ботинки noname размер 28 черный синий

Ботинки, размер 28, синий

Ботинки, размер 28, синий

Бренд:

Ботинки демисезонные для мальчика, цвет синий, подкладка байка, размер 28, длина стопы 18 см

2672 Р.

Ботинки, размер 28, синий

Ботинки, размер 28, синий

Бренд:

Ботинки демисезонные для мальчика, цвет синий, подкладка текстиль/байка, размер 28, длина стопы 18 см

2313 Р.

NoName Бейдж с окном, размер 70x40 мм, черный, на магните

NoName Бейдж с окном, размер 70x40 мм, черный, на магните

Бренд:

NoName Бейдж с окном, размер 70x40 мм, черный, на магните

382 Р.

Ботинки Orthoboom, размер 28, черный, синий

Ботинки Orthoboom, размер 28, черный, синий

Бренд: Orthoboom

Детские ботинки ORTHOBOOM 87034-01 темно-лазурный (Зима) — комфортная обувь, разработанная для профилактики плоскостопия и других патологий, а также коррекции их начальных проявлений. Выполнена из натуральных материалов: натуральная кожа/нубук — для верха, натуральный мех — для подклада. За счет высокого качества устойчива к износу и капризам погоды, еще и поддерживает оптимальный микроклимат. Удобная застежка (Шнуровка+ молния) надежно фиксирует стопу, а жесткий задник стабилизирует ее в правильном положении, что предотвращает развитие деформаций. Специальная стелька минимизирует ударные нагрузки на ноги и позвоночник, поэтому даже при активной длительной ходьбе не будет дискомфорта.

6080 Р.

Ботинки Kapika, размер 28, синий, черный

Ботинки Kapika, размер 28, синий, черный

Бренд: Kapika

Демисезонные ботинки на утепленной подкладке, ТМ Kapika.Страна производства: Турция.Вид застежки: 2 липы.Верх модели выполнен из натуральной кожи.Подкладка и стелька - утепленная байка с шерстью.Стелька имеет анатомический рельеф; есть супинатор.Утолщенная нескользящая подошва с протектором.

3950 Р.

Ботинки FESS, размер 28, черный, синий

Ботинки FESS, размер 28, черный, синий

Бренд: FESS

Внимание! При выборе размера рекомендуем ориентироваться на длины стелек. Длина стельки = длина стопы+ 0,5 см. Длина стельки: размер 28 -18,5см, 29 -19см, 30 -20см, 31 -20,5см, 32 -21см, 33 -21,5см, 34 -22,5см, 35 -23см. Удобные и стильные высокие утепленные ботинки для детей ТМ Fess. Комфортные демисезонные детские ботинки для мальчика отлично подходят для ежедневных прогулок на осень и теплую зиму. Стильная и рельефная подошва ТПР с противоскользящим протектором обеспечивает устойчивость на любых поверхностях. Осенние полуботинки для мальчика выполнены из качественной искусственной кожи. Высокие полусапожки осенние для мальчиков обеспечены войлочными термостельками с одной стороны и тонким слоем алюминия для сохранения тепла с другой, материал подкладки – войлок. Утепленные детские высокие кроссовки для мальчиков без шнурков застегиваются на липучки для регулирования по полноте и удобства надевания ребенком. Для безопасности прогулок в темное время суток демисезонные ботинки на мальчика оснащены светоотражающими элементами. Рекомендованный температурный режим для носки от + 10 С до - 5 С (в зависимости от уровня активности ребенка). Сушить детские осенние кроссовки при комнатой температуре вдали от отопительных приборов. Гарантия производителя 60 дней с момента покупки, либо с начала сезона, если обувь была куплена не в соответствующий сезон. Кроссовки осень с подсветкой, мигающие при ходьбе. Ботинки детские со светящейся подошвой актуальны в любое время года. Спортивные ботинки детские для мальчиков мальчика удобные и качественные. Ботиночки кроссовки для мальчика подростка с черной и белой подошвой подойдут под любой образ. Высокие утепленные кроссовки для мальчиков подростков с белой подошвой отлично подходят для прогулок. Школьные ботинки для мальчика и мальчиков подростков удобная и практичная обувь в школу. Демисезонные ботинки с белой подошвой для мальчиков подростков актуальны в любое время года. Демисезонные осенние ботинки на мальчика подростка отличная обувь в школу. Спортивные ботинки для мальчика в стиле джорданы. Осенние ботинки для мальчика подростка, как школьная детская обувь выполнены из качественных материалов. Кроссовки теплые высокие для мальчика защищают от ветра.

2501 Р.

Ботинки MINIMEN, размер 28, черный, синий

Ботинки MINIMEN, размер 28, черный, синий

Бренд: MINIMEN

Детские зимние ботинки Minimen теплые и удобные. Верх обуви выполнен из натуральной кожи со вставками мембранного текстиля. Носок ботинка защищен накладкой, устойчивой к царапинам и повреждениям. Удобная система фиксации – две липучки, позволяет быстро надевать обувь. Подошва рифленая, язычок ботинка пришит к обуви по всей длине для защиты от попадания воды и снега. Встречайте зиму с обувью Minimen. Новая коллекция Зима 2023/24.

4699 Р.

Ботинки Зебра, размер 28, синий, черный

Ботинки Зебра, размер 28, синий, черный

Бренд: Зебра

Утепленные демисезонные ботинки для мальчика от ТМ зебра.Застежка: впереди 2 липы, сбоку молния.Верх выполнен из непромокаемого материала SoftShell.Подкладка и съемная стелька - шерстяной мех. Эластичная подошва из нескользящего полимерного материала отличается высокой теплоизоляцией, гибкостью и легкостью.Дополнительная защита мысочной и пяточной части.Модель соответствует ГОСТ на детскую и подростковую демисезонную обувь: высокое содержание шерсти в составе подкладки, мягкий пяточный кант, жесткий задник и подносок, правильный рельеф подошвы.Температурный режим от +5С до -10С (без учета теплообмена конкретного ребенка). Идеально подходит для холодной осени и весны, а также зимних оттепелей.Softshell - это многослойный материал, состоящий из искусственных волокон (ПЭ, полиамид, полиуретан и др.), смешанных с натуральными.Эта многослойность обеспечивает обувь такими свойствами, как непромокаемость, ветрозащита, теплоизоляция, воздухопроницаемость и устойчивость к грязи.обувь из Softshell легкая. Кроме того, она хорошо держит ногу и одновременно эластичная и гибкая;обладает дышащими свойствами. Хорошая вентиляция – обязательное условия для качественной обуви.изделия из Softshell устойчивы к непогоде.

2730 Р.

Ботинки PRIMIGI, размер 28, черный, синий

Ботинки PRIMIGI, размер 28, черный, синий

Бренд: PRIMIGI

Ботинки зимние бренда PRIMIGI из натуральной замши коричневого цвета и синего и черного текстиля. Подкладка: шерсть, GORE-TEX. Застежка: липучка. Модель дополняют термопринт и нашивка-логотип.

10348 Р.

Ботинки KENKA, размер 28, синий, черный

Ботинки KENKA, размер 28, синий, черный

Бренд: KENKA

Детские демисезонные ботинки с двойной липучкой на молнии для мальчика – незаменимая модель для переменчивой весенней/осенней погоды. Полуботинки произведены из комбинированных материалов. Верх модели выполнен из гладкой, износостойкой, искусственной кожи, что придает водоотталкивающие свойства. Как известно эко кожа менее прихотлива в уходе, имеет микропоры, которые пропускают воздух, но не пропускают влагу, поэтому ее воздухопроницаемость даже лучше, чем у натуральной кожи. Материал подкладки из шерстяной байки отлично сохранит тепло и защитит от холода, наличие полиэстера в составе подкладки, сохранит ноги детей в сухости, во время носки, так как он практически не впитывает влагу и быстро сохнет. Съемная стелька из шерсти легко вынимается и сушится. Подошва из ТЭП (термоэластопласт) обеспечивает хорошее сцепление с различными поверхностями, высокую сопротивляемость деформациям, будь то сухая или влажная погода. Простота в использовании – ботинки на молнии удобно обувать и снимать, липучки обеспечивают фиксацию и возможность регулировать обувь по своему подъему стопы. Полуботинки устойчивы к механическому истиранию и практически не претерпевают усадки после намокания, что положительно влияет на эксплуатацию обуви. Поэтому данную модель можно использовать как повседневную уличную обувь на каждый день, в школу, путешествий и долгих прогулок на природе от +10 до 0 градусов. Обращаем Ваше внимание, что восприятие температуры во многом зависит от климатических особенностей местности (влажности воздуха, ветра) и индивидуальных особенностей организма каждого конкретного потребителя. Если Вы ищите удобную осеннюю обувь для школы, высокие утепленные кроссовки, полуботинки для прогулки, то наши спортивные ботинки подойдут на все случаи жизни. Классный подарок внуку, сыну, школьнику, подростку в холодное время года, с нашей обувью Ваш ребенок обретет топ уровень комфорта. Гарантийный срок на весь ассортимент обуви KENKA составляет 30 дней, с момента покупки. Материал верха: искусственная кожа Материал подкладки: байка Материал стельки: байка Материал подошвы: ТЭП

3929 Р.

Noname Чехол для Apple AirPods Pro Антистресс синий (Синий)

Noname Чехол для Apple AirPods Pro Антистресс синий (Синий)

Бренд:

noname Чехол для Apple AirPods Pro Антистресс синий (Синий)

489 Р.

Носки Noname, размер 28/34, черный

Носки Noname, размер 28/34, черный

Бренд: Noname

Комплект мужских носков из антибактериального хлопка. В комплект входит 3 пары ароматизированных черных и цветных носков в базовых цветах. Эластичные и плотные изделия отлично подойдут для спорта и офиса. При стирке носки не деформируются, не линяют и не скатываются. Набор мужских носков в коробке может стать отличным подарком.Набор мужских носков - это отличный выбор в качестве подарка для мужчины, который практичен, стильный и всегда пригодится. Подарочный набор носков станет прекрасным подарком для папы, парня, мужа или друга, а также станет прекрасным дополнением к празднику или дню рождения.Мужские носки входят в число самых популярных и необходимых аксессуаров в гардеробе каждого мужчины. Практичные и удобные, они обеспечивают комфорт и защиту ног в любое время года.Подарочный набор мужских носков часто включает различные стили и дизайны, такие как короткие, летние или длинные носки, а также носки с принтами или узорами. Это позволяет выбрать набор в соответствии с предпочтениями и стилем одежды мужчины.Такой подарок на день рождения или другой особый случай будет приятным сюрпризом для мужчины. Набор мужских носков - это практичный подарок, который обязательно пригодится в повседневной жизни.Подарочные наборы мужских носков стали популярным решением для тех, кто хочет сделать полезный и оригинальный подарок. Они могут быть оформлены в красивой упаковке, что добавит особого очарования этому презенту.Подарок мужчине на день рождения или другой праздник - это возможность выразить свою заботу и внимание к близкому человеку. Набор мужских носков станет символом вашей заботы о комфорте и удобстве мужчины.

413 Р.

Носки Noname, размер 28/34, черный

Носки Noname, размер 28/34, черный

Бренд: Noname

Носки мужские. Цвет: черный. Размер: 29 размер. 1 параНоски мужские черного цвета, размер 29. Носки изготовлены из материалов, гарантирующих износостойкость и сохранность своих свойств даже после многих стирок. Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер. Плотность: 20 den. Особый способ переплетения нитей придает носкам массажные свойства, способствуя комфортной ходьбе без усталости. Усиление в области пятки и мыска. Всесезонные. Количество в упаковке: 1 пара. Товар относится к ценовому сегменту "эконом". Имеет упрощенные характеристики и более простую упаковку. Отвечает основным требованиям потребления.

295 Р.

Пруток сварочный ПНД черный 4х200мм 28шт

Пруток сварочный ПНД черный 4х200мм 28шт

Бренд:

Сварочные прутки предназначены для выполнения сварочных работ по различным материалам: сварка и восстановление деталей и конструкций, сварка труб, ремонт трещин и сколов канализационных сливов, ремонт садовых резервуаров и емкостей, сварка и ремонт полимерных кровельных материалов, покрытий.Производство Noname(Россия)Вес брутто: 0,11кгРазмер: 4х200 ммКоличество в упаковке: 28 штМатериал: ПНД/HDPEЦвет: черныйТемпература сварки: 240-280 град

1498 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved