создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно

Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

Бренд:

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети. В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы «раскрутки» вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах.Существует сайт поддержки книги www.wordpressbook.ru, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress.

98 Р.

Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно. 2-е изд.

Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно. 2-е изд.

Бренд:

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3.5. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети. В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы «раскрутки» вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах.Существует сайт поддержки книги www.wordpressbook.ru, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress.

293 Р.

Грачев Андрей Сергеевич Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

Грачев Андрей Сергеевич Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

Бренд:

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3.5. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети. В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы "раскрутки" вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах. Существует сайт поддержки книги, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress. 2-е издание.

317 Р.

Грачев Андрей Сергеевич Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно. CMS WordPress 3

Грачев Андрей Сергеевич Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно. CMS WordPress 3

Бренд:

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети. В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы "раскрутки" вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах.

264 Р.

uCoz. Создаем свой сайт бесплатно и легко

uCoz. Создаем свой сайт бесплатно и легко

Бренд:

Вы считаете, что создать сайт своими руками – задача не для рядового пользователя? Что для этого нужно как минимум знать основы программирования? И что разработка собственного веб-ресурса – это трудоемкий и дорогостоящий процесс? В таком случае вам просто необходимо познакомиться с уникальной технологией uCoz, позволяющей легко, быстро и совершенно бесплатно создавать сайты любой сложности! А с помощью этого подробного самоучителя данный процесс станет еще проще. Более того, вы научитесь не только разрабатывать, но и обслуживать, администрировать и раскручивать свои сайты в Интернете.

101 Р.

Сергеев Александр uCoz. Создаем свой сайт бесплатно и легко

Сергеев Александр uCoz. Создаем свой сайт бесплатно и легко

Бренд:

Вы считаете, что создать сайт своими руками - задача не для рядового пользователя? Что для этого нужно как минимум знать основы программирования? И что разработка собственного веб-ресурса - это трудоемкий и дорогостоящий процесс? В таком случае вам просто необходимо познакомиться с уникальной технологией uCoz, позволяющей легко, быстро и совершенно бесплатно создавать сайты любой сложности! А с помощью этого подробного самоучителя данный процесс станет еще проще. Более того, вы научитесь не только разрабатывать, но и обслуживать, администрировать и раскручивать свои сайты в Интернете.

287 Р.

Быстро и легко создаем, программируем и раскручиваем Web-сайт

Быстро и легко создаем, программируем и раскручиваем Web-сайт

Бренд:

Сегодня мало кто из нас может представить свою жизнь без Интернета, где есть новости, погода, социальные сети, а также масса полезной информации о людях и событиях. Но многим пользователям недостаточно просто лазить по ярким сайтам, им хочется оставить свой след в Сети – создать свой сайт. Если вы один из таких пользователей, то эта книга поможет вам в ваших начинаниях. В нашем самоучителе вы сможете найти все необходимые знания для каждого этапа работы над собственным сайтом – начиная от идеи и заканчивая раскруткой своей странички. Ключевые аспекты создания сайтов – планирование, выбор хостинга, программирование, создание продуманного дизайна – подробно описаны в этой книге.

293 Р.

Левин Александр Шлемович Создаем сайт быстро и качественно. Что умеет WordPress

Левин Александр Шлемович Создаем сайт быстро и качественно. Что умеет WordPress

Бренд:

Цветная книга Александра Левина - автора самых популярных самоучителей работы на компьютере - посвящена созданию сайтов при помощи современной бесплатной системы управления контентом WordPress. Подробно рассмотрены основные приемы создания сайтов на WordPress, настройки и опции. Описаны наиболее полезные модули (плагины), расширяющие возможности сайта. Издание отличает свободный стиль, лаконичность и ясность изложения.

346 Р.

Поломошнов Олег Владимирович Быстро и легко создаем, программируем и раскручиваем Web-сайт

Поломошнов Олег Владимирович Быстро и легко создаем, программируем и раскручиваем Web-сайт

Бренд:

Сегодня мало кто из нас может представить свою жизнь без Интернета, где есть новости, погода, социальные сети, а также масса полезной информации о людях и событиях. Но многим пользователям недостаточно просто лазить по ярким сайтам, им хочется оставить свой след в Сети - создать свой сайт. Если вы один из таких пользователей, то эта книга поможет вам в ваших начинаниях. В нашем самоучителе вы сможете найти все необходимые знания для каждого этапа работы над собственным сайтом - начиная от идеи и заканчивая раскруткой своей странички. Ключевые аспекты создания сайтов - планирование, выбор хостинга, программирование, создание продуманного дизайна - подробно описаны в этой книге.

309 Р.

Алексеев Ю. Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем WEB-сайт (+ CD)

Алексеев Ю. Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем WEB-сайт (+ CD)

Бренд:

Эта книга научит вас создавать Web-сайты профессионального вида. Книгу отличает широта охвата тем, а также отсутствие требований к начальному уровню читателя. Начав с создания простейшей Web-странички, вы последовательно, шаг за шагом, освоите все процедуры разработки Web-сайта и его размещения в Web. Вашему вниманию предложены новейшие дизайнерские программы фирмы Macromedia из пакета Studio 8: Flash 8, Firework 8, Dreamweaver 8, а также фирмы Ulead: GIF Animator 5 и Ulead SmartSaver Pro 3. С их помощью вы сможете создавать впечатляющую Web-графику и сайты Web, которые не оставят равнодушными своих посетителей. Также в книге дано введение в язык сценариев PHP 5 и технику создания динамичных сайтов Web. К книге приложен диск, содержащий необходимые вам программы и примеры, позволяющие без всякого труда выполнить практические упражнения в книге, овладеть мощной и современной технологией. Прочитав книгу, вы станете настоящим Web-мастером, которому по плечу любые задачи.

198 Р.

Молочков Владимир Петрович WordPress с нуля

Молочков Владимир Петрович WordPress с нуля

Бренд:

Программа WordPress - бесплатная система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом. С помощью WordPress можно создавать как простые веб-сайты "визитки", так и сложные проекты - блоги, корпоративные порталы, интернет-магазины. Прочитав книгу, вы узнаете, как установить и настроить WordPress на локальном компьютере, как выбрать подходящий хостинг и перенести разработанный вами сайт в Интернет. Вы научитесь создавать сайты, адаптированные для компьютеров, ноутбуков и различных типов мобильных устройств. Книга поможет выбрать подходящий шаблон оформления или разработать собственный с нуля. Используя плагины, вы сможете превратить ваш сайт в популярный блог, корпоративный портал или интернет-магазин. Эта книга поможет вам с нуля построить свой первый веб-сайт на WordPress без знаний программирования и навыков дизайна, даже если до этого вы никогда не занимались веб-разработкой. Вы узнаете: Как самостоятельно установить и настроить WordPress Как развернуть WordPress на локальном компьютере Как создавать современные веб-сайты Как подключать шаблоны оформления и разрабатывать собственные Как создать веб-сайт с адаптивным дизайном Какие плагины необходимы для вашего сайта Как запустить собственный интернет-магазин на WordPress Как выбрать хостинг для размещения веб-сайта или интернет-магазина Как перенести сайт в Интернет с локальной машины

795 Р.

Молочков В. WordPress с нуля

Молочков В. WordPress с нуля

Бренд:

Программа WordPress — бесплатная система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом. С помощью WordPress можно создавать как простые веб-сайты «визитки», так и сложные проекты — блоги, корпоративные порталы, интернет-магазины. Прочитав книгу, вы узнаете, как установить и настроить WordPress на локальном компьютере, как выбрать подходящий хостинг и перенести разработанный вами сайт в Интернет. Вы научитесь создавать сайты, адаптированные для компьютеров, ноутбуков и различных типов мобильных устройств. Книга поможет выбрать подходящий шаблон оформления или разработать собственный с нуля. Используя плагины, вы сможете превратить ваш сайт в популярный блог, корпоративный портал или интернет-магазин. Эта книга поможет вам с нуля построить свой первый веб-сайт на WordPress без знаний программирования и навыков дизайна, даже если до этого вы никогда не занимались веб-разработкой.

553 Р.

Жарков Николай Витальевич Создаем чертежи в AutoCAD 2006/2007 быстро и легко

Жарков Николай Витальевич Создаем чертежи в AutoCAD 2006/2007 быстро и легко

Бренд:

Данная книга прежде всего рассчитана на читателей, которым необходимо в кратчайшие сроки добиться ощутимых результатов (построить один или несколько чертежей) и получить общее представление о работе в AutoCAD. Эта книга дает полный набор необходимых основных навыков работы в AutoCAD 2006/2007 и позволяет, не отвлекаясь на тонкости и детали, сосредоточиться на достижении главного - получении готового чертежа. Сведений, приведенных в данной книге, вполне достаточно, чтобы самостоятельно выполнить "с нуля" чертеж практически любой сложности или отредактировать уже имеющийся чертеж. Книга рассчитана на начинающих. Написана доступным языком.

89 Р.

Шьем легко и быстро

Шьем легко и быстро

Бренд:

В книге представлены простые в исполнении изделия, которые не потребуют много времени для их создания. С помощью подробных инструкций можно сшить жакет с бахромой из покрывала, блузку с лоскутными вставками, детский комбинезон из старой рубашки, а также изготовить модные аксессуары.

189 Р.

Шьем легко и быстро

Шьем легко и быстро

Бренд:

В издание даны основы выбора фасона и ткани, описаны все технологические операции при шитье, а также основные принципы моделирования одежды.

283 Р.

Бартлетт Дэрил Wordpress для начинающих

Бартлетт Дэрил Wordpress для начинающих

Бренд:

В этой книге просто и доступно для неспециалистов изложен процесс создания собственного сайта, блога или интернет-магазина на платформе WordPress. Это открытая платформа с большим количеством бесплатных и платных шаблонов и плагинов, используя которые, как из конструктора, каждый может создать в результате современный и удобный сайт. Книга снабжена иллюстрациями и пошаговыми инструкциями, следуя которым читатели без труда освоят платформу WordPress.

574 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved