набор для уборки vileda 2в1 совок щетка на длинной ручке пластик

набор для уборки Regina: совок + щетка на длинной ручке пластик

набор для уборки Regina: совок + щетка на длинной ручке пластик

Бренд: FRATELLI

ReginaКомплектация: совок+щеткаМатериал ручки: сталь

1079.1 Р.

Комплект для уборки OXO, щетка для пола и совок на длинной ручке

Комплект для уборки OXO, щетка для пола и совок на длинной ручке

Бренд: OXO

Универсальный набор для уборки включает в себя полноразмерную щётку и очень большой совок. Ручка щётки раздвигается от 100 см до 135 см. Длинный и густой ворс щётки эффективно собирает мусор, он не изгибается и не деформируется. Совок для мусора имеет зубцы для вычесывания щётки и плотно прилегающий к поверхности край так, что пыль и грязь не попадают под совок. Фиксаторы на совке помогают освобождить его от грязи. Комплект складывается для удобного хранения.

5580 Р.

набор для уборки MR BRUSH Аэропорт: сметка+совок с резинкой на длинной ручке пластик

набор для уборки MR BRUSH Аэропорт: сметка+совок с резинкой на длинной ручке пластик

Бренд:

АэропортСостав набора: сметка, совок с резинкой на длинной ручкеМатериал: пластик

629.1 Р.

Набор для уборки Ленивка Люкс цвет фиолетовый

Набор для уборки Ленивка Люкс цвет фиолетовый

Бренд: Без бренда

**Набор для уборки «Ленивка Люкс»** — это удобный и практичный инструмент для повседневного применения. С его помощью можно быстро и легко выполнить уборку как внутри помещения, так и снаружи. Чтобы замести мусор в совок, не надо нагибаться. В комплект входят щетка из ПВХ и совок с длинной ручкой. Длина щетки составляет 19,5 см. Набор производится в России. ### Особенности и преимущества - Универсальность использования — на улице и в доме. - Компактность. Щетка крепится к ручке совка при помощи держателя. Хранить их можно в стоячем положении или в подвешенном — на конце ручки совка предусмотрено отверстие. - Практичный и легкий материал изготовления — пластик. Щетку и совок можно мыть водой с чистящими средствами. - Длительный эксплуатационный срок. Подробнее о том, [**как навести порядок на даче весной**](https://leroymerlin.ru/advice/kraski/kak-navesti-poryadok-na-dache-vesnoy-podborka-sovetov/), читайте в нашей статье.

498 Р.

Набор для уборки Ленивка цвет зелёный

Набор для уборки Ленивка цвет зелёный

Бренд: Без бренда

**Набор для уборки «Ленивка»** поможет быстро и комфортно собрать мусор с пола. Благодаря эргономичной длинной ручке совка не требуется наклоняться, как с традиционными моделями с короткой рукояткой. В набор входит щетка с распушенной щетиной, которая закрепляется при помощи держателя на длинной ручке совка. Это позволяет организовать компактное и функциональное хранение инструментов для уборки — они всегда будут под рукой. Длина щетки — 19,5 см. Набор производится в России. ### Особенности и преимущества - Небольшой вес — всего 350 г. Изделия изготовлены из легких материалов — пластика и резины. - Влагостойкость и прочность. Щетку и совок можно мыть водой с моющими средствами. - Универсальность применения — комплект подходит для уборки внутри и снаружи помещений. Подробнее о том, [**как навести порядок на даче весной**](https://leroymerlin.ru/advice/kraski/kak-navesti-poryadok-na-dache-vesnoy-podborka-sovetov/), читайте в нашей статье.

378 Р.

Детский игровой набор для уборки VIGA хозяйка (5 предметов) на стойке вига 44567

Детский игровой набор для уборки VIGA хозяйка (5 предметов) на стойке вига 44567

Бренд: Viga

С игровым набором для уборки Вы легко приучите малыша к порядку и чистоте в его комнате. Теперь уборка превратится в весёлую игру, а помогут родителям в этом реалистичные щетки из набора. Малыш уберет мелкий мусор с помощью совка, избавится от пыли на полках и даже изобразит мытье полов шваброй с текстильной насадкой на корпусе. В распоряжении ребенка есть щетка на длинной ручке для подметания, швабра, совок и щетка с короткой ручкой. Набор изготовлен из гладко отшлифованной древесины с использованием безопасных красок на водной основе. Дополняя свои сюжетные игры аксессуарами из набора, дети в полной мере проявляют фантазию, учатся поддерживать чистоту и тренируют мелкую моторику.В наборе: подставка; швабра, щетка на длинной ручке для подметания, щетка с короткой ручкой, совок, метёлка для смахивания пыли.Просто повесьте предметы на прилагаемую подставку для аккуратного и компактного хранения.

3584 Р.

Набор: щетка, совок д/сухой уборки Hausmann HM-00220 Broomer , длина 132см

Набор: щетка, совок д/сухой уборки Hausmann HM-00220 Broomer , длина 132см

Бренд: Hausmann

Набор Hausmann Broomer для сухой уборки щетка совок В набор входит: щетка, совок для сухой уборки с телескопической ручкой 132 см.Набор изготовлен из качественного пластика и металла. Максимальная высота щетки 132см. Совок не деформируется, не изгибается, имеет гребёнку для очистки щётки и резиновый сгон для сбора жидкости. Ручка регулируется по длине до 132 см, что очень удобно. Метёлка убирается в футляр. На футляре есть резиновый сгон для сгона жидкостей с убираемой поверхности. Совок легко защелкивается на ручку метёлки. Жесткость щетины регулируется 3 режимами. На ручке есть отверстие для подвешивания.

2240 Р.

набор ддя уборки MR BRUSH Скрипка сметка+совок с резинкой пластик

набор ддя уборки MR BRUSH Скрипка сметка+совок с резинкой пластик

Бренд: EMME-ERRE

СкрипкаСостав: сметка+совокна длинной ручкеМатериал: пластик

315 Р.

Набор для сухой уборки In'Loran Совок и щетка с длинной ручкой, 80 см

Набор для сухой уборки In'Loran Совок и щетка с длинной ручкой, 80 см

Бренд: In'Loran

Набор для сухой уборки: совок+ щетка. Совок и щетка имеют длинную ручку 80см, что делает комфортным сбор мусора. Щетка крепится на совке, поэтому набор удобно хранить. Размер набора: 24,5х20х90 см.

478.99 Р.

Набор Совок и щетка с ручкой 80 см цвет васильковый

Набор Совок и щетка с ручкой 80 см цвет васильковый

Бренд: INLORAN

**Набор** включает два элемента: совок и щетку с длинной ручкой. Может использоваться для сбора мусора дома, в автомобиле, офисе, парикмахерской и т. д. Щетка оснащена длинным, плотно посаженным пучками синтетическим ворсом. Совок оснащен прорезиненной кромкой, благодаря которой процесс уборки значительно упрощается. ### Особенности: - для подвешивания на крючок в ручках совка и щетки предусмотрены отверстия; - отмываются под струей воды с любым средством бытовой химии; - цвет изделий васильковый.

556 Р.

Набор для уборки, робот пылесос, Veld Co

Набор для уборки, робот пылесос, Veld Co

Бренд: Veld Co

Большой детский игровой набор для уборки дома научит ребенка поддерживать чистоту в комнате и соблюдать порядок. Подарочный набор для сюжетных и ролевых игр выполнен в реалистичном и продуманном дизайне, имеет красивую подарочную упаковку. Детские игрушки для уборки изготовлены из прочных и долговечных материалов, прослужат много лет. Большое количество предметов сделают игру увлекательнее и помогут ребенку познакомиться с разным инвентарем. В комплект входят тележка, швабра, щетка с длинной ручкой, щетка короткая, ведерко, чистящее средство, робот-пылесос, совок на длинной ручке, совок маленький, крестовая отвертка и набор стикеров для пылесоса. Тележка на колесиках и с удобной ручкой, удобно возить с собой. Большая щетка, совок, швабра и тележка собираются и разбираются. У пульверизатора отвинчивается крышка. Игрушечный пылесос ездит во все стороны за счет вращающихся колесиков, умеет крутиться вокруг своей оси. Игровая техника подсвечивается разноцветными огнями и проигрывает песенку. Такой набор станет замечательным подарком детям, как мальчику, так и девочке, на новый год, день рождения или любой другой повод. Игра с ним способствует развитию мелкой моторики, координации движений, трудолюбия и ответственности. Мамина помощница будет рада такому подарку. Детская игрушечная бытовая техника работает от 3 батареек АА, не входят в комплект. Изготовлено из высококачественного и безопасного полимерного материала, текстиля и картона. Размеры собранной тележки 32х42х62 см. Размеры робота-пылесоса 17х17х5,5 см. Размеры собранных чистящих инструментов около 58х5,5х13,5 см. Размеры мелких чистящих инструментов около 19х12х3 см. Диаметр и высота ведерка 16 и 13 см. Размеры коробки 50х13х37 см.

4999 Р.

набор для уборки: щетка-сметка + совок мягкая пластик

набор для уборки: щетка-сметка + совок мягкая пластик

Бренд:

щетка-сметка + совок, пластик

107.1 Р.

Набор игровой Хозяюшка BONDIBON, Кухня и Чистота, 7 предметов, CRD

Набор игровой Хозяюшка BONDIBON, Кухня и Чистота, 7 предметов, CRD

Бренд: BONDIBON

Детский набор для уборки - настоящая радость для ребенка! Ведь малыши так любят подражать родителям. С помощью Bondibon Вы с лёгкостью научите ребёнка делать уборку, и этот навык, безусловно, очень пригодится в будущем. Такие сюжетно-ролевые игры дают возможность приобрести новый опыт и знания, полезны для развития воображения, дисциплины и самостоятельности. Набор " хозяюшка " состоит из 6 предметов. В него включены все нужные аксессуары для уборки - швабра, многофункциональный набор для уборки (ведро с отжимом), щетка на длинной ручке, щеточка и совок. Словом, все как у мамы. Но все-таки ребенку сложно мыть полы маминой шваброй, которая в 2 раза больше него. Обратите внимание, насколько ловко ребенок обращается с инструментами для уборки Bondibon, ведь они подходят малышу по размеру.Игровой набор «хозяюшка» станет шикарным подарком для девочки. Кстати! В такие игры с удовольствием играют и мальчики!Батарейки не потребуются. 3+. Серия «Кухня и Чистота»

2704 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved