подсумок idogear утилитарный вертикальный rg

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный горизонтальный (RG)

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный горизонтальный (RG)

Бренд: IDOGEAR

IDOGEAR SPORTS Tactical MOLLE Pouch Multi-Purpose EDC Admin Pouch Modular Utility Tools Bag 500D Nylon 3563Высококачественный материалМногоцелевой подсумок на молле стропах IDOGEAR изготовлен из прочного нейлона 500D. Он обладает свойствами износостойкости, водо/грязестойкости и комфорта. Тактический подсумок оснащен двухсторонними молниями YKK, которые очень удобны в использовании и долговечны.Велкро-панель на внешней стенке, для размещения Ваших любимых патчей.Высококлассные петли Молле, позволяют прикрепить подсумок к любому снаряжению с тем же интерфейсом будь то тактический рюкзак или жилет тем самым расширить место для хранения своего оборудования и аксессуаров.Тактический подсумок IDOGEAR может использоваться как административный так и утилитарный подсумок. Идеально подходит для хранения мобильного телефона, GPS-устройств, цифровых камер, медицины, фонариков, ручек и всего остального, что можем Вам пригодиться.Подходит как для ежедневного ношения так и для активного отдыха, а так же, естественно, для военного сектора.Дренажное отверстие внизу подсумка предотвратит скапливание влаги в подсумке тем самым сохраняя вещи внутри.

2799 Р.

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный напашный (RG)

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный напашный (RG)

Бренд: IDOGEAR

Тактический напашный подсумок от IDOGEAR.Подсумок изготовлен из качественной кордуры плотностью 500D. Ткань водонепронецаема и износостойкая. У подсумка предусмотрен один отсек, а также внешний карман. Внутри отсека расположены эластичные петли для фиксации предметов и велкро-панель для установки дополнительных модулей. Карман изготовлен из эластичной ткани. На внешней части подсумка есть велкро-панель. Закрывается подсумок при помощи прочной YKK-молнии. Фиксация на разгрузочных системах происходит за счет велкро-панели.Технические характеристики:Тип изделия: напашный подсумокМатериал изготовления: кордура 500DГабариты: 22 см х 23 см х 5 см

2599 Р.

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный вертикальный (Multicam)

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный вертикальный (Multicam)

Бренд: IDOGEAR

Подсумок IDOGEAR - это утилитарный вертикальный подсумок в цвете Multicam. Он предназначен для хранения и переноски различных предметов, таких как патроны, инструменты, аксессуары и многое другое.Подсумок выполнен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он устойчив к износу и способен выдерживать значительные нагрузки.Особенностью данного подсумка является его утилитарный дизайн. Он позволяет удобно разместить и легко найти необходимые предметы.Благодаря своему вертикальному расположению, подсумок занимает минимум места на снаряжении. Это особенно актуально для тех, кто ценит компактность и эффективность снаряжения.Подсумок IDOGEAR Multicam - это надежный и функциональный аксессуар, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни или на охоте.

1999 Р.

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный напашный (Black)

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный напашный (Black)

Бренд: IDOGEAR

Подсумок IDOGEAR тактический административный напашныйIDOGEAR Tactical Mini Dump Drop Pouch Admin Fanny Pack 3584Материал: нейлоновая ткань 500DВес: 90гРазмер: 24х10х5смКомплектация: подсумок 1 шт.Высококачественная молния YKK, позволяет осуществить удобный и быстрый доступ в подсумок, путем раскрытия подсумка в удобном направлении.Внутри - 4 эластичные петли для фиксации содержимого.Так же есть эластичная петля внизу подсумка для размещения турникета или жгута.Спереди есть велкро-панель для размещения патчей и опознавательных знаков.Подсумок совместим с практическими любыми разгрузочными системами и плитниками которые имеют ответные велкро-панели (липучка) для установки данного подсумка,например: JPC, CPC, LBT, D3C-r, MK3, MK4 и тд.

1999 Р.

Подсумок (IDOGEAR) на шлем утилитарный (Coyote)

Подсумок (IDOGEAR) на шлем утилитарный (Coyote)

Бренд: IDOGEAR

Утилитарный подсумок на шлем IDOGEAR 3549Материал: высококачественный нейлон 1000DВес: 80 гРазмер:12x9x2.5 смОсобенности:Две нейлоновые стропы позволяют закрепить подсумок на чехле для шлема типа Ops-Core Fast.Большая велкро-панель позволяет закрепить подсумок на любом шлеме с велкро-панелью.Подсумок оснащён отсеком для размещения дополнительного аккумулятора для ПНВ или противовеса.Подсумок имеет велкро-панель для крепления шевронов.Изготовлен из высокопрочного водостойкого материала.

1099 Р.

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный горизонтальный (Multicam Black)

Подсумок (IDOGEAR) утилитарный горизонтальный (Multicam Black)

Бренд: IDOGEAR

Высококачественный материалМногоцелевой подсумок на молле стропах IDOGEAR изготовлен из прочного нейлона 500D. Он обладает свойствами износостойкости, водо/грязестойкости и комфорта. Тактический подсумок оснащен двухсторонними молниями YKK, которые очень удобны в использовании и долговечны.Велкро-панель на внешней стенке, для размещения Ваших любимых патчей.Высококлассные петли Молле, позволяют прикрепить подсумок к любому снаряжению с тем же интерфейсом будь то тактический рюкзак или жилет тем самым расширить место для хранения своего оборудования и аксессуаров.Тактический подсумок IDOGEAR может использоваться как административный так и утилитарный подсумок. Идеально подходит для хранения мобильного телефона, GPS-устройств, цифровых камер, медицины, фонариков, ручек и всего остального, что можем Вам пригодиться.Подходит как для ежедневного ношения так и для активного отдыха, а так же, естественно, для военного сектора.Дренажное отверстие внизу подсумка предотвратит скапливание влаги в подсумке тем самым сохраняя вещи внутри.

2499 Р.

Подсумок (IDOGEAR) LSR штурмовой (RG)

Подсумок (IDOGEAR) LSR штурмовой (RG)

Бренд: IDOGEAR

IDOGEAR Tactical LSR 556 Mag Pouch Single Mag Carrier MOLLE Pouch Laser Cut Tool Bags 3566

1799 Р.

Подсумок (IDOGEAR) Аптечка EDC (RG)

Подсумок (IDOGEAR) Аптечка EDC (RG)

Бренд: IDOGEAR

Подсумок IDOGEAR тактический медицинский пояснойIDOGEAR Tactical Belt Medical Pouch First Aid Pouch MOLLE Admin Pouch Military Utility Pouch EDC Tool Pouch 500D Nylon 3583Подсумок выполнен из высококачественного нейлона 500D. Двойная молния YKK.Подсумок идет на MOLLE интерфейсе. Его можно повесить на снаряжение с модулем MOLLE, например, тактический жилет, рюкзак, РПС и тд. Конфигурация этого подсумка позволят с легкостью закрепить его на поясном ремне.Удобное расположение молний позволяет взаимодействовать с подсумком одной рукой. Внутри имеются эластичные стропы для размещения Вашего оборудования (Очень хорошо подходит для размещения средств медицинского обеспечения).Внизу подсумка есть так же две эластичные петли для размещения турникета или жгута.На передней панели - есть велкро, для размещения патчей.Все содержимое подсумка очень быстро и удобно можно извлечь путем взаимодействия со специальной петлей. В экстренной ситуации нужно потянуть удобной рукой за эту ручку сверху и вытащить содержимое подсумка.Вес:130Размеры: 19х13х3см

2999 Р.

Набор подсумков КИТ 2 MOLLE Tactical

Набор подсумков КИТ 2 MOLLE Tactical

Бренд: ToolRoll

Подсумок утилитарный MOLLE 7х18х6см — 2х4 — Черный Extended — 1штПодсумок утилитарный MOLLE 11х18х6см — 3х4 — Черный Extended — 1штУтилитарный подсумок MOLLE 18х13х6см — 5х3 — Черный — 1штУтилитарный подсумок MOLLE 18х18х6см — 5х4 — Черный — 1штПодсумок утилитарный MOLLE 18х7х6см — 5х2 — Черный — 1шт Подсумок для бутылки с водой — Черный — 1шт

6241 Р.

Подсумок (IDOGEAR) для сброса складной (RG)

Подсумок (IDOGEAR) для сброса складной (RG)

Бренд: IDOGEAR

Подсумок тактический складной IDOGEAR под сброс магазинов.IDOGEAR Molle Dump Pouch Tactical Pouches Roll-up Drawstring Mag Pouches Foldable Utility Dump Pouch 3577Подсумок изготовлен из нейлона 500D с водостойким покрытием. Прочный, долговечный, водонепроницаемый.Особенность подсумка заключается в возможности его сложить, чтобы он был максимально небольшим, когда это потребуется. Однако даже в разложенном виде подсумок не мешает активным движениям, обеспечивая при этом легкий доступ к магазинам и другим аксессуарам.В подсумке предусмотрены 4 кармана для удобной организации, а следовательно и переноски, предметов. Основной, с затягивающимся клапаном на веревке, нужен для хранения магазинов. Внешний карман с застежкой велкро, расположеннй на передней панели подсумка, предполагает переноску небольших предметов, например, карт. В два кармана по бокам можно разместить мелкие аксессуары, такие как фонарик, мультитул и тд. Спереди есть специальное D-кольцо, где также можно разместить дополнительное оборудование.Даже в сложенном виде остаются доступны молле-петли, необходимые для размещения подсумка на любом снаряжении с ответным интерфейсом молле. Легко крепится к жилетам, сумкам, ремням или рюкзакам.

2699 Р.

Подсумок (IDOGEAR) для бутылки/рации (RG)

Подсумок (IDOGEAR) для бутылки/рации (RG)

Бренд: IDOGEAR

Подсумок под бутылку с водой скелетный.IDOGEAR Tactical Water Bottle Pouch Adjustable Straps Kettle Carrier Holder For Outdoor Sports 500D Nylon 3580Превосходный материал.Тактический подсумок/чехол для бутылки с водой изготовлен из нейлона 500D с водостойким покрытием, легкий, прочный и долговечный.Регулируемый размер и легкий доступ.Подсумок выполнен в скелетном дизайне и по обе стороны имеет стропы-утяжки, которые позволяют регулировать размер подсумка под различные тары с жидкостями (по задумкам производителя), а по факту - под любые нужды, на пример радиостанцию и тд.Вмещает большинство бутылок объемом от 300 до 1500 мл.Лямка на фастексе для дополнительной фиксации.Практичный дизайн.Интерфейс молле позволяет разместить подсумок практически на любом снаряжении с таким же креплением и не только. Есть дополнительные медные кнопки на концах строп молле, для дополнительной фиксации. На передней панели есть велкро, для Ваших крутых тактических патчей.СпецификацииРазмер 6.89 Высота3.74 ШиринаКомплектация: сам чехол

1999 Р.

Подсумок утилитарный вертикальный OD

Подсумок утилитарный вертикальный OD

Бренд:

Произведено: РоссияТип подсумка: утилитарный, закрытыйМатериал: нейлон Цвет: олива Размеры: 150x90x215 ммОписание :Вместительный утилитарный (универсальный) подсумок с вертикальной ориентацией. Используется для размещения различных вещей, снаряжения, инструментов и т. п. Внутри подсумок "пустой", т. е. не имеет нашитых лент или строп для организации предметов. В верхней части подсумок закрывается на двустороннюю молнию.

2480 Р.

Подсумок тактический утилитарный вертикальный

Подсумок тактический утилитарный вертикальный

Бренд:

Подсумок утилитарный вертикальный применяется для переноски различного имущества (продукты питания, элементы электропитания, мультитул, карманная пила, химические источники огня, тепла и света, паракорд, монокуляр, средства навигации и ориентирования).Внутри с наружной стороны пришит карман, с внутренней стороны резинки.В подсумке можно переносить до 4-х снаряженных магазинов АК или патроны в пачках или россыпью .Подсумок застёгивается на молнию с двумя замками. Конструкционно молния прикрыта тканью, для обеспечения защиты от осадков На внешней стороне подсумка нашиты стропы molle для крепления дополнительного снаряжения.В донной части установлен люверс для слива попавшей внутрь воды.Для крепления подсумка к платформам, жилетам, поясам, рюкзакам, используется три ячейки molle в ширину и в высоту. При необходимости подсумок можно устанавливать не только на MOLLE основу, но и на ремни, сделав из строп петли нужного размера.Выпускается в шести основных расцветках: олива, мох, мультикам, емр.Используемые материалы– Кордура 500/1000D с водоотталкивающей пропиткойРазмер: 13 (Ш) х 22 (В) х 6,5 (Г) см

1380 Р.

Подсумок тактический утилитарный вертикальный

Подсумок тактический утилитарный вертикальный

Бренд:

Подсумок утилитарный вертикальный применяется для переноски различного имущества (продукты питания, элементы электропитания, мультитул, карманная пила, химические источники огня, тепла и света, паракорд, монокуляр, средства навигации и ориентирования).Внутри с наружной стороны пришит карман, с внутренней стороны резинки.В подсумке можно переносить до 4-х снаряженных магазинов АК или патроны в пачках или россыпью .Подсумок застёгивается на молнию с двумя замками. Конструкционно молния прикрыта тканью, для обеспечения защиты от осадков На внешней стороне подсумка нашиты стропы molle для крепления дополнительного снаряжения.В донной части установлен люверс для слива попавшей внутрь воды.Для крепления подсумка к платформам, жилетам, поясам, рюкзакам, используется три ячейки molle в ширину и в высоту. При необходимости подсумок можно устанавливать не только на MOLLE основу, но и на ремни, сделав из строп петли нужного размера.Выпускается в шести основных расцветках: олива, мох, мультикам, емр.Используемые материалы– Кордура 500/1000D с водоотталкивающей пропиткойРазмер: 20х15х8 см.

1380 Р.

Утилитарный вертикальный подсумок, черный

Утилитарный вертикальный подсумок, черный

Бренд:

Этот вместительный и практичный подсумок станет незаменимым помощником для переноски необходимого снаряжения. Он надежно крепится на систему MOLLE, занимая всего 2 ячейки в ширину, что позволяет разместить его в любом удобном месте. Подсумок состоит из одного просторного отделения, доступ к которому закрывает молния. Благодаря этому вы сможете быстро и легко достать нужные предметы. Прочная конструкция подсумка гарантирует его долговечность и надежность в любых условиях. Он изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к износу и повреждениям. Этот подсумок идеально подходит для переноски различных предметов, таких как боеприпасы, медицинские принадлежности, инструменты или любые другие необходимые принадлежности. Он станет незаменимым дополнением к вашему снаряжению, обеспечивая удобство и надежность в любой ситуации. Корпус подсумка изготовлен из ткани Оксфорд. Габариты подсумка Ш-Г-В (см): 13-7-19.

997 Р.

Утилитарный вертикальный подсумок, мультикам

Утилитарный вертикальный подсумок, мультикам

Бренд:

Этот вместительный и практичный подсумок станет незаменимым помощником для переноски необходимого снаряжения. Он надежно крепится на систему MOLLE, занимая всего 2 ячейки в ширину, что позволяет разместить его в любом удобном месте. Подсумок состоит из одного просторного отделения, доступ к которому закрывает молния. Благодаря этому вы сможете быстро и легко достать нужные предметы. Прочная конструкция подсумка гарантирует его долговечность и надежность в любых условиях. Он изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к износу и повреждениям. Этот подсумок идеально подходит для переноски различных предметов, таких как боеприпасы, медицинские принадлежности, инструменты или любые другие необходимые принадлежности. Он станет незаменимым дополнением к вашему снаряжению, обеспечивая удобство и надежность в любой ситуации. Корпус подсумка изготовлен из ткани Оксфорд. Габариты подсумка Ш-Г-В (см): 13-7-19.

997 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved