гель для душа rituals гель для душа the ritual of karma shower foam full of kindness

Гель для душа RITUALS Гель для душа The Ritual of Karma  Shower Foam Full of Kindness

Гель для душа RITUALS Гель для душа The Ritual of Karma Shower Foam Full of Kindness

Бренд: RITUALS

RITUALS Гель для душа The Ritual of Karma Shower Foam Full of Kindness Гели для душа

620 Р.

Гель для душа RITUALS Гель для душа после загара The Ritual of Karma After Sun Cooling Shower Gel

Гель для душа RITUALS Гель для душа после загара The Ritual of Karma After Sun Cooling Shower Gel

Бренд: RITUALS

RITUALS Гель для душа после загара The Ritual of Karma After Sun Cooling Shower Gel Средства после загара

1079 Р.

Подарочный набор The Ritual of Karma Trial Set

Подарочный набор The Ritual of Karma Trial Set

Бренд: Rituals

Набор включает в себя: 1. The Ritual of Karma 48h Hydrating Body Cream Крем для тела, 70ml 2. The Ritual of Karma Foaming Shower Gel пенящийся гель для душа, 50ml 3. The Ritual of Karma Softening Body Scrub Salt Body Scrub, 125g.Три самых популярных предмета в одной коробке! Отличный подарок с одними из самых популярных продуктов The Ritual of Karma. Внутри вы найдете пенистый гель для душа, скраб для тела и крем для тела, обогащенные поднимающим настроение ароматом белого чая и лотоса.

4000 Р.

Подарочный набор Rituals The Ritual of Karma S 4 предмета с ароматом лотоса и белого чая.

Подарочный набор Rituals The Ritual of Karma S 4 предмета с ароматом лотоса и белого чая.

Бренд: Rituals

Подарочный набор Rituals с ароматом лотоса и белого чая The Ritual of Karma Soothing treat содержит:1 X The Ritual of Karma Body Shimmer Oil 30ml - Масло для тела с шиммером (возможно использование для загара)1 X The Ritual of Karma Mild Body Scrub Clay 70ml - Мягкий полирующий скраб для тела1 X The Ritual of Karma Foaming Shower Gel 50ml - Гель-пена для душа1 X The Ritual of Karma Body Lotion 70ml - Лосьон для телаВдохновленный позитивом и добротой, подарочный набор Karma станет идеальным подарком для друга, члена семьи или для себя. Испытайте незабываемые ощущения лета круглый год с этими успокаивающими средствами на основе цветочного аромата цветов лотоса и белого чая.

6500 Р.

Гель для душа Rituals Karma с ароматом священного лотоса и органического белого чая.

Гель для душа Rituals Karma с ароматом священного лотоса и органического белого чая.

Бренд: Rituals

Rituals Гель для душа "The Ritual of Karma" Сенсационное событие каждого душа: Превратите каждый душ в незабываемое событие с гелем "The Ritual of Karma". Созданный по эксклюзивной технологии, гель превращается в мягкую и шелковистую пену для уникального увлажнения. Ароматная симфония: Неповторимый ароматный опыт, сочетающий ноты цветов, фруктов и древесных оттенков. Аромат “Ritual of Karma” вдохновлен духовной гармонией и цветочными аккордами, делая каждый душ незабываемым и расслабляющим.☯️ Духовная концепция: Вдохновленная идеей кармы и равновесия, эта концепция позволяет вам создавать собственные ритуалы для души, наслаждаясь не только уходом за кожей, но и духовным состоянием. Уход за кожей: Гель обогащен питательными ингредиентами, бережно очищая и увлажняя вашу кожу, придавая ей гладкость и мягкость. Все это делает гель "The Ritual of Karma" уникальным продуктом, способствующим созданию приятного ритуала для тела и души, а также подчеркивающим важность баланса и гармонии в повседневной жизни.Выберите гель для душа "The Ritual of Karma" и подарите себе момент блаженства и ухода.Rituals гели для душа - это серия продуктов для ежедневного ухода за кожей, созданных брендом Rituals. Эти гели для душа представляют собой специальные формулы, обогащенные натуральными ингредиентами и ароматами, которые придают ощущение свежести, чистоты и расслабления во время принятия душа. Rituals гели для душа доступны в различных ароматических вариантах, каждый из которых создан с учетом уникальных нот цветов, фруктов, трав или древесных оттенков. Они помогают не только очистить кожу, но и увлажнить ее, оставляя приятный аромат и ощущение комфорта.

2100 Р.

RITUALS. Набор косметики для ухода за кожей (The Ritual of Karma) размер S

RITUALS. Набор косметики для ухода за кожей (The Ritual of Karma) размер S

Бренд: Rituals

Набор косметики для ухода за кожей RITUALS The Ritual of Karma - это замечательный подарок для себя или близкого человека.Набор включает в себя пенящийся гель для душа, лосьон для тела, скраб для тела и масло с мерцающим эффектом. Все продукты содержат успокаивающие компоненты на основе цветочного аромата цветка лотоса и белого чая, что обеспечивает незабываемое ощущение лета круглый год.Пенящийся гель для душа и крем для тела содержат новый комплекс Hydra-Boost, который помогает повысить и поддерживать уровень влажности вашей кожи благодаря мощным увлажняющим свойствам алоэ вера, сквалана и водорослей.Дизайн оригами был вдохновлен японским искусством дарения. В японской культуре упаковка подарка может быть столь же важна, как и сам подарок, поскольку подарок рассматривается как форма общения между дарителем и получателем.Набор подходит для всех типов кожи и может использоваться ежедневно.В состав набора входят:- The Ritual of Karma Shimmering Body Oil 30ml- The Ritual of Karma Foaming Shower Gel 50ml- The Ritual of Karma Mild Body Scrub Paste 70ml- The Ritual of Karma 24h Hydrating Body Lotion 70ml

7230 Р.

Rituals Гель для душа the Ritual of Ayurveda с нежным ароматом индийской розы и маслом сладкого миндаля 200мл. набор 3шт.

Rituals Гель для душа the Ritual of Ayurveda с нежным ароматом индийской розы и маслом сладкого миндаля 200мл. набор 3шт.

Бренд: Rituals

Гель для душа Rituals The Ritual of Ayurveda: нежный аромат и питание кожиИндийская роза: Гель для душа Rituals The Ritual of Ayurveda обладает нежным ароматом индийской розы, который подарит вам ощущение спокойствия и гармонии.Масло сладкого миндаля: Масло сладкого миндаля, входящее в состав геля для душа, питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой.Объем и упаковка: Гель для душа Rituals The Ritual of Ayurveda представлен в удобной упаковке объемом 200 мл, что позволяет использовать его экономично и наслаждаться приятным ароматом и уходом за кожей на протяжении длительного времени.Набор из 3 штук: Набор из 3 штук геля для душа Rituals The Ritual of Ayurveda станет отличным подарком для близких и друзей, а также прекрасным дополнением к вашему домашнему уходу за кожей.Выбирая гель для душа Rituals The Ritual of Ayurveda, вы получаете не только приятный аромат и уход за кожей, но и возможность окунуться в атмосферу Индии с ее традициями и культурой.

7000 Р.

RITUALS. Масло для душа THE RITUAL OF JING Shower Oil 200 мл.

RITUALS. Масло для душа THE RITUAL OF JING Shower Oil 200 мл.

Бренд: Rituals

Масло для душа Rituals The Ritual of Jing Shower Oil 200 мл - это интенсивное питательное средство для душа, обогащенное успокаивающим священным деревом и улучшающей сон лавандой. При контакте с водой оно превращается в шелковистую мягкую пену, оставляя вашу кожу взращенной и увлажненной.Масло для душа Rituals The Ritual of Jing Shower Oil содержит масло жожоба, которое известно своими увлажняющими свойствами. Оно также обогащено экстрактом лаванды и сандалового дерева, которые успокаивают душу и обеспечивают максимальное расслабление кожи перед сном.Масло для душа Rituals не содержит продуктов животного происхождения, искусственных красителей и тестируется на животных. Оно подходит для ежедневного применения и не тестируется на животных.Масло для душа Rituals The Ritual of Jing Shower Oil имеет приятный аромат лаванды и сандалового дерева, который способствует расслаблению и улучшает самочувствие.Объем масла для душа составляет 200 мл, что делает его экономичным и удобным в использовании. В комплекте идет удобный дозатор, который позволяет контролировать количество используемого продукта.Rituals - это бренд, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных и натуральных продуктов для ухода за телом. Масло для душа Rituals The Ritual of Jing Shower Oil - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, натуральность и эффективность.

2100 Р.

Гель-пенка для душа Rituals/Ритуалс Ritual of Karma с ароматом священного лотоса и белого чая

Гель-пенка для душа Rituals/Ритуалс Ritual of Karma с ароматом священного лотоса и белого чая

Бренд: Rituals

Погрузитесь в мир благополучия и гармонии с гель-пенкой для душа Rituals/Ритуалс "Ritual of Karma". Наслаждайтесь уникальным ароматом священного лотоса и белого чая, который приносит чувство умиротворения и расслабления.Наша гель-пенка бережно очищает кожу, оставляя ее мягкой, свежей и увлажненной благодаря своему уникальному составу с натуральными экстрактами. Аромат священного лотоса и белого чая наполняет ванную комнату атмосферой спокойствия и гармонии, создавая идеальное окружение для релаксации.Сделайте Ritual of Karma неотъемлемой частью вашего ежедневного ритуала ухода за телом и наслаждайтесь моментом удовольствия и релаксации. Подарите вашей коже заслуженное внимание с нашей гель-пенкой, которая превратит ваш душ в настоящий ритуал красоты.Доступно в удобной упаковке объемом 200 мл, наша гель-пенка Ritual of Karma станет незаменимым аксессуаром в вашей ванной комнате. Превратите свое ежедневное очищение кожи в настоящий ритуал ухода с Ritual of Karma прямо сейчас!

2063 Р.

Подарочный косметический набор RITUALS The Ritual of Karma со сладким цветочным ароматом лотоса и белого чая (Гель для душа 200 мл, Крем для тела 100 мл, Скраб для тела 125 гр, Арома-свеча 140 гр)

Подарочный косметический набор RITUALS The Ritual of Karma со сладким цветочным ароматом лотоса и белого чая (Гель для душа 200 мл, Крем для тела 100 мл, Скраб для тела 125 гр, Арома-свеча 140 гр)

Бренд: Rituals

Подарочный набор Rituals "The Ritual of Karma" Аромат Лета в Течение Года Погрузитесь в атмосферу лета в течение всего года с этим набором, насыщенным утоляющим ароматом лотосового цвета и белого чая, а также питательным комплексом Hydra-Boost. Набор для тела The Ritual of Karma - идеальный подарок для нее, подходящий к любому случаю. Состав подарочного набора: The Ritual of Karma крем для тела 100ml: Этот увлажняющий крем для тела с приятным ароматом лотоса и белого чая обеспечивает коже ощущение эластичности и молодости в течение 48 часов. The Ritual of Karma гель-пена для душа 200ml: Эксклюзивная технология гель-пены обеспечивает мягкую, как шелк, очистку для всего тела. The Ritual of Karma скраб для тела 125g: С экстрактами морских минералов и маслами, этот увлажняющий скраб придает коже невероятную мягкость, помогая поддерживать ее здоровье, обновление клеток и улучшение текстуры.️ The Ritual of Karma ароматическая свеча 140g: Аромат свежести и легкости летнего вечера распространится в вашем доме благодаря этой ароматической свече с натуральным воском. Этот цветочный аромат сочетает слегка сладкий запах лотоса с питательным белым чаем, создавая легкий, чистый и свежий аромат. Настоящий аромат лета.Особенности продуктов: Гель-пена для душа 200ml: Эксклюзивная технология гель-пены для нежной очистки тела. Скраб для тела 125g: Натуральная морская соль для эффективного отшелушивания и поддержания здоровья кожи. Крем для тела 100ml: Быстро впитывающаяся и насыщенная увлажняющая формула с комплексом Hydra-Boost.️ Ароматическая свеча 140g: Ароматическая свеча с натуральным воском для создания уюта в вашем доме.Эти наборы упакованы в красивую бумагу для подарков origami с легким оттенком голубого, вдохновленную искусством акварели.

8500 Р.

Гель для душа Rituals Mehr с ароматом сладкого апельсина и бодрящего кедра, 200мл

Гель для душа Rituals Mehr с ароматом сладкого апельсина и бодрящего кедра, 200мл

Бренд: Rituals

Rituals Гель для душа "The Ritual of Mehr" Погрузитесь в атмосферу гармонии и бодрости с гелем для душа из коллекции "The Ritual of Mehr" от Rituals. Этот гель для душа окутает вас свежим ароматом апельсина и кедра, наполняя каждое ваше утро энергией и позитивом.‍ Подходит как для женщин, так и для мужчин.Преимущества геля для душа Rituals "Mehr": Яркость и позитив: Насыщенный светлым ароматом, который поднимает настроение и наполняет позитивом. Ревитализация кожи: Содержит витамин C из апельсина, который оживляет кожу и придает ей здоровое сияние. Успокаивающее воздействие: Ароматное масло кедра успокаивает и расслабляет тело и разум. Богатая пена: Эксклюзивная формула превращается в роскошную пену, обеспечивая глубокое очищение и оставляя кожу мягкой и гладкой. Натуральные ингредиенты: Состоит на 91% из натуральных компонентов, что делает его более безопасным и эффективным для кожи.Выберите светлый и энергичный ритуал ухода за собой с гелем для душа "The Ritual of Mehr" от Rituals.

2100 Р.

Гель для душа Rituals Karma с ароматом священного лотоса и органического белого чая, 50мл

Гель для душа Rituals Karma с ароматом священного лотоса и органического белого чая, 50мл

Бренд: Rituals

Превратите каждый душ в сенсационное событие с гелем "The Ritual of Karma". Созданный по эксклюзивной технологии, гель превращается в мягкую и шелковистую пену для уникального увлажнения.*Ароматная симфония: Этот гель для душа предлагает неповторимый ароматный опыт, сочетающий ноты цветов, фруктов и древесных оттенков. Аромат “Ritual of Karma” вдохновлен духовной гармонией и цветочными аккордами, что делает каждый душ незабываемым и расслабляющим.*Духовная концепция: Бренд Rituals всегда ставит акцент на духовное и эмоциональное состояние. “Ritual of Karma” вдохновлен идеей кармы и равновесия, позволяя вам наслаждаться не только уходом за кожей, но и создавать свои собственные ритуалы для души.*Уход за кожей: Гель обогащен питательными ингредиентами, которые бережно очищают и увлажняют вашу кожу, придавая ей гладкость и мягкость. Этот гель не только дарит вам ароматное наслаждение, но и заботу о вашей коже.Все это делает гель уникальным продуктом, способствующим созданию приятного ритуала для тела и души, а также подчеркивающим важность баланса и гармонии в повседневной жизни.

1200 Р.

Гель для душа Rituals Karma с ароматом священного лотоса и органического белого чая, 50мл

Гель для душа Rituals Karma с ароматом священного лотоса и органического белого чая, 50мл

Бренд: Rituals

Превратите каждый душ в сенсационное событие с гелем "The Ritual of Karma". Созданный по эксклюзивной технологии, гель превращается в мягкую и шелковистую пену для уникального увлажнения.*Ароматная симфония: Этот гель для душа предлагает неповторимый ароматный опыт, сочетающий ноты цветов, фруктов и древесных оттенков. Аромат “Ritual of Karma” вдохновлен духовной гармонией и цветочными аккордами, что делает каждый душ незабываемым и расслабляющим. *Духовная концепция: Бренд Rituals всегда ставит акцент на духовное и эмоциональное состояние. “Ritual of Karma” вдохновлен идеей кармы и равновесия, позволяя вам наслаждаться не только уходом за кожей, но и создавать свои собственные ритуалы для души. *Уход за кожей: Гель обогащен питательными ингредиентами, которые бережно очищают и увлажняют вашу кожу, придавая ей гладкость и мягкость. Этот гель не только дарит вам ароматное наслаждение, но и заботу о вашей коже.Все это делает гель уникальным продуктом, способствующим созданию приятного ритуала для тела и души, а также подчеркивающим важность баланса и гармонии в повседневной жизни.

1200 Р.

Гель для душа RITUALS Гель для душа Sport Shower Foam

Гель для душа RITUALS Гель для душа Sport Shower Foam

Бренд: RITUALS

RITUALS Гель для душа Sport Shower Foam Гели для душа

620 Р.

RITUALS. Подарочный Набор косметики для ухода за кожей (THE RITUAL OF MEHR) размер S

RITUALS. Подарочный Набор косметики для ухода за кожей (THE RITUAL OF MEHR) размер S

Бренд: Rituals

Подарочный набор косметики для ухода за кожей RITUALS. (THE RITUAL OF MEHR) размер S - это замечательный набор, который станет прекрасным подарком для друга или члена семьи. Этот набор создан для того, чтобы зарядить энергией тело, разум и душу.Каждый продукт из коллекции Ritual of Mehr наполнен нотами сладкого апельсина и кедра, что поднимает настроение и наполняет сердце счастьем. В набор входят пенящийся гель для душа, масло для душа, крем для тела и ароматическая свеча.Дизайн оригами был вдохновлен японским искусством дарения. В японской культуре упаковка подарка может быть столь же важна, как и сам подарок, поскольку подарок рассматривается как форма общения между дарителем и получателем.Набор подходит для всех типов кожи и содержит активные ингредиенты, такие как витамин E, масло и растительный экстракт. Область применения включает декольте, ноги и шею.В состав набора входят: 1 X The Ritual of Mehr Body Cream 70ml, 1 X The Ritual of Mehr Shower Oil 75ml, 1 X The Ritual of Mehr Foaming Shower Gel 50ml, 1 X The Ritual of Mehr Scented Candle 25g.Подарите себе или близким этот замечательный набор косметики для ухода за кожей, и пусть каждый день начинается с ритуала Mehr.

7230 Р.

Охлаждающий гель для душа Rituals The Ritual of Samurai с освежающими экстрактом японской мяты и бамбука, 70 мл

Охлаждающий гель для душа Rituals The Ritual of Samurai с освежающими экстрактом японской мяты и бамбука, 70 мл

Бренд: Rituals

Гель для душа Rituals "The Ritual of Samurai" Ice Shower Gel Sport Очистите свое тело и насладитесь прохладой с гелем для душа The Ritual of Samurai Ice Shower, созданным для идеального очищения и охлаждения после тренировок или в жаркую погоду. С освежающей японской мятой и охлаждающим экстрактом бамбука он придает приятное покалывание на коже, освежая ее. Как и вся линейка Sport, этот гель разработан, чтобы помочь вам излучать уверенность и силу, необходимые современному воину. Содержит ментол, экстракт бамбука и масло мяты для бодрящего эффекта. Бамбук Бамбук символизирует множество моральных качеств, таких как решимость, гибкость и стойкость. Бамбук питает кожу и обладает ярким свежим ароматом. Это идеальный ингредиент для пилинга. Японская мята Масло, полученное из японской мяты, легкое и быстро проникает в поверхность кожи с мощным бодрящим эффектом. Его аромат известен своим освежающим воздействием, помогающим поддерживать ясный ум.

1504 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved