коллектор для джилекс краб т 50 100

Коллектор для Джилекс краб-т 50/100

Коллектор для Джилекс краб-т 50/100

Бренд: ДЖИЛЕКС

Длина коллектора без крайних штуцеров - 305 мм (штуцера в комплект не входят).

1118 Р.

Стакан-колба магистрального фильтра Big Blue 10 Джилекс

Стакан-колба магистрального фильтра Big Blue 10 Джилекс

Бренд: ДЖИЛЕКС

Стакан для корпуса магистрального фильтра Джилекс Big Blue 10", подходит для системы автоматики Джилекс краб Т-50, также можно установить его для краб Т-100.

3645 Р.

Манометр Джилекс Краб 50

Манометр Джилекс Краб 50

Бренд: ДЖИЛЕКС

Манометр Джилекс Краб-Т 50 - надежный и высококачественный инструмент для ремонта и обслуживания оборудования Джилекс. Он представляет собой универсальный манометр, который подходит не только для модели Краб-Т 50, но и для других моделей Краб, как с буквой Т, так и без неё. Если ваш Джилекс Краб-Т 50 не работает как надо и вы заметили, что манометр вышел из строя, то вам необходима замена. Манометр Джилекс Краб-Т 50, представленный в нашем магазине, идеально подходит для этой задачи. Манометр Краб Т 50 является подлинной запчастью от известного производителя Джилекс. В нашем магазине вы можете приобрести манометр Джилекс Краб-Т 50 по доступной цене, а также другие запчасти от Джилекс для оборудования Краб. Манометр Джилекс Краб-Т 50 - это надежный и долговечный инструмент, который изготовлен из качественных материалов и отличается высокой точностью измерений. Его легко установить самостоятельно без дополнительного обслуживания в специализированном сервисе. Это экономит деньги и время, поскольку вам больше не нужно платить за услуги мастера. Наш магазин специализируется на продаже запчастей Джилекс. Мы предлагаем только качественные и подлинные комплектующие, которые помогают нашим клиентам восстановить работоспособность своего оборудования на 100%. Мы уверены в качестве наших продуктов, и поэтому предоставляем на них гарантию. Не полагайтесь на подделки и малоизвестные бренды. Закажите манометр Джилекс Краб-Т 50 у нас в магазине и обеспечьте себе и вашему оборудованию надежный и качественный инструмент для работы. В состав комплекта входит лишь один манометр Джилекс Краб-Т 50, так что вы можете быть уверены, что изделие представлено в настоящее время в точности в соответствии с вашими потребностями. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, связанные с манометрами Джилекс Краб-Т 50 и другими запчастями. Не оставляйте ваше оборудование без должной поддержки - закажите манометр Джилекс Краб-Т 50 из нашего магазина и получите настоящее качество. Производитель: Джилекс (Россия)

757 Р.

Манометр Джилекс Краб-Т 50 (manomDzhKrabT50)

Манометр Джилекс Краб-Т 50 (manomDzhKrabT50)

Бренд: ДЖИЛЕКС

Манометр Джилекс Краб-Т 50 - надежный и высококачественный инструмент для ремонта и обслуживания оборудования Джилекс. Он представляет собой универсальный манометр, который подходит не только для модели Краб-Т 50, но и для других моделей Краб, как с буквой Т, так и без неё. Если ваш Джилекс Краб-Т 50 не работает как надо и вы заметили, что манометр вышел из строя, то вам необходима замена. Манометр Джилекс Краб-Т 50, представленный в нашем магазине, идеально подходит для этой задачи. Манометр Краб Т 50 является подлинной запчастью от известного производителя Джилекс. В нашем магазине вы можете приобрести манометр Джилекс Краб-Т 50 по доступной цене, а также другие запчасти от Джилекс для оборудования Краб. Манометр Джилекс Краб-Т 50 - это надежный и долговечный инструмент, который изготовлен из качественных материалов и отличается высокой точностью измерений. Его легко установить самостоятельно без дополнительного обслуживания в специализированном сервисе. Это экономит деньги и время, поскольку вам больше не нужно платить за услуги мастера. Наш магазин специализируется на продаже запчастей Джилекс. Мы предлагаем только качественные и подлинные комплектующие, которые помогают нашим клиентам восстановить работоспособность своего оборудования на 100%. Мы уверены в качестве наших продуктов, и поэтому предоставляем на них гарантию. Не полагайтесь на подделки и малоизвестные бренды. Закажите манометр Джилекс Краб-Т 50 у нас в магазине и обеспечьте себе и вашему оборудованию надежный и качественный инструмент для работы. В состав комплекта входит лишь один манометр Джилекс Краб-Т 50, так что вы можете быть уверены, что изделие представлено в настоящее время в точности в соответствии с вашими потребностями. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, связанные с манометрами Джилекс Краб-Т 50 и другими запчастями. Не оставляйте ваше оборудование без должной поддержки - закажите манометр Джилекс Краб-Т 50 из нашего магазина и получите настоящее качество.

757 Р.

Стакан-колба магистрального фильтра Big Blue 20 Джилекс

Стакан-колба магистрального фильтра Big Blue 20 Джилекс

Бренд: ДЖИЛЕКС

Срок поставки 7 рабочих дней, после предоплаты. Стакан для корпуса магистрального фильтра Джилекс Big Blue 20", подходит для системы автоматики Джилекс краб Т-100, также можно установить его для краб Т-50.

4310 Р.

Манометр Джилекс Краб-Т 100

Манометр Джилекс Краб-Т 100

Бренд: ДЖИЛЕКС

Манометр для ремонта. Оригинал. Подходит для ремонта Джилекс Краб-Т 100. Манометр - 1 шт. Позволяет заменить манометр в Джилекс Краб-Т 100 любого года выпуска. Мы предлагаем только оригинальные манометры для автоматики Джилекс Краб-Т 100, получая их непосредственно от производителя. Только применение оригинального манометра гарантирует полное восстановление ресурса оборудования. Производитель: Джилекс (Россия)

757 Р.

Джилекс реле давления краб Т 50

Джилекс реле давления краб Т 50

Бренд: ДЖИЛЕКС

Реле давления Краб Т 50 Джилекс устанавливается на узел для подключения скважинного насоса Краб с объёмом гидробака Т 50 литров, который производится заводом Джилекс.Семейство Краб - узлов подключения погружных насосов - оказалось очень востребованным продуктом. По сути, Краб представляет собой готовый узел, собранный и опрессованный на заводе, к которому остаётся только лишь подключить насос - по электричеству и гидравлике.В семействе Краб есть узлы с различными гидробаками. Реле давления Краб Т 50 Джилекс - предназначено для установке на узел Краб с баком Т 50 литров.Устанавливая реле давления Краб Т 50 Джилекс на узел с баком другого объёма - можно не сомневаться, что оно будет там нормально работать.Все реле давления Краб - универсальны и взаимозаменяемы между собой.

1441 Р.

Джилекс реле давления краб Т 100

Джилекс реле давления краб Т 100

Бренд: ДЖИЛЕКС

Реле давления Краб Т 100 Джилекс устанавливается на узел для подключения скважинного насоса Краб с объёмом гидробака Т 100 литров, который производится заводом Джилекс.Семейство Краб - узлов подключения погружных насосов - оказалось очень востребованным продуктом. По сути, Краб представляет собой готовый узел, собранный и опрессованный на заводе, к которому остаётся только лишь подключить насос - по электричеству и гидравлике.В семействе Краб есть узлы с различными гидробаками. Реле давления Краб Т 100 Джилекс - предназначено для установке на узел Краб с баком Т 100 литров.Устанавливая реле давления Краб Т 100 Джилекс на узел с баком другого объёма - можно не сомневаться, что оно будет там нормально работать.Все реле давления Краб - универсальны и взаимозаменяемы между собой.

1441 Р.

Корпус системы Джилекс краб Т 50

Корпус системы Джилекс краб Т 50

Бренд: ДЖИЛЕКС

Пластиковый корпус для систем автоматики Джилекс краб-т 50.

5319 Р.

Система Джилекс краб-т 50

Система Джилекс краб-т 50

Бренд: ДЖИЛЕКС

Комплект автоматики для насоса в сборе Джилекс краб-т 50

13650 Р.

Манометр Джилекс Краб-Т 18

Манометр Джилекс Краб-Т 18

Бренд: ДЖИЛЕКС

Манометр для ремонта. Оригинал. Подходит для ремонта Джилекс Краб-Т 18. Манометр - 1 шт. Позволяет заменить манометр в Джилекс Краб-Т 18 любого года выпуска. Мы предлагаем только оригинальные манометры для автоматики Джилекс Краб-Т 18, получая их непосредственно от производителя. Только применение оригинального манометра гарантирует полное восстановление ресурса оборудования. Производитель: Джилекс (Россия)

757 Р.

Корпус системы Джилекс краб Т 100

Корпус системы Джилекс краб Т 100

Бренд: ДЖИЛЕКС

Пластиковый корпус для систем автоматики Джилекс краб-т 100.

6804 Р.

Комплект автоматизации на баке краб-т 50 new

Комплект автоматизации на баке краб-т 50 new

Бренд: ДЖИЛЕКС

Система автоматики ДЖИЛЕКС краб 50Изготовитель: Джилекс Официальная гарантия производителя 3 годаАвтоматика краб-т 50 Джилекс 8702 предназначена для поддержания заданного давления в системах водоснабжения с предварительной фильтрацией воды.Легкий и удобный монтаж.Не требует дополнительной настройки.Автоматическое управление включением/выключением электронасоса.Полный комплект для автоматизации системы водоснабжения.Предварительная фильтрация воды.Календарь смены картриджей фильтра.Вся система устойчива к коррозии.Позволяет подключаться в любом удобном месте магистрали вне зависимости от направления потока воды.Габаритные размеры гидроаккумулятора в данной системе: диаметр – 350 мм, высота – 528 мм.Габаритные размеры системы в сборе: высота – 873 мм, ширина 350 мм.Внимание! Фильтрующий элемент в комплект не входит и приобретается отдельно. комплектацияГидроаккумулятор 50 л.Колба 1 МС 10".Ключ для корпуса картриджного фильтра.Шаровый кран.Реле давления.Манометр.Коллектор.Соединительный кронштейн.Два резьбовых штуцера.Обратный клапан.ПроизведеноРоссия — родина брендаРоссия — страна производствахарактеристика Бренд : Джилекс Артикул : 8702Модель : краб-т 50Объем: 50 лМакс. рабочее давление: 5,5 барИсполнение: вертикальноеПрисоединительный размер: 1 дюймЕдиница товара: ШтукаВес упакованного товара, кг: 10,10

10830 Р.

Гидроаккумулятор с блоком автоматики ДЖИЛЕКС Краб-Т100 100 л вертикальная установка

Гидроаккумулятор с блоком автоматики ДЖИЛЕКС Краб-Т100 100 л вертикальная установка

Бренд: Джилекс

Комплект автоматизации Джилекс на баке краб-т 100

18990 Р.

Джилекс реле давления краб Т 18

Джилекс реле давления краб Т 18

Бренд: ДЖИЛЕКС

Реле давления Краб Т 18 Джилекс устанавливается на узел для подключения скважинного насоса Краб с объёмом гидробака Т 18 литров, который производится заводом Джилекс.Семейство Краб - узлов подключения погружных насосов - оказалось очень востребованным продуктом. По сути, Краб представляет собой готовый узел, собранный и опрессованный на заводе, к которому остаётся только лишь подключить насос - по электричеству и гидравлике.В семействе Краб есть узлы с различными гидробаками. Реле давления Краб Т 18 Джилекс - предназначено для установке на узел Краб с баком Т 18 литров.Устанавливая реле давления Краб Т 18 Джилекс на узел с баком другого объёма - можно не сомневаться, что оно будет там нормально работать.Все реле давления Краб - универсальны и взаимозаменяемы между собой.

1441 Р.

Гидроаккумулятор с блоком автоматики ДЖИЛЕКС Краб-Т100 100 л вертикальная установка

Гидроаккумулятор с блоком автоматики ДЖИЛЕКС Краб-Т100 100 л вертикальная установка

Бренд: ДЖИЛЕКС

Система управления для электронасосов Краб-Т 100, Джилекс 9092. Система управления для скважинных насосов Краб - комплексное решение, содержащее в себе необходимый набор элементов системы водоснабжения в одном продукте. Допустимая температура воды в системах водоснабжения - не более 35 градусов, объем воды в гидроаккумуляторе составляет около 50% от общего объема гидроаккумулятора. Система управления краб используется для максимального упрощения создания автоматической системы водоснабжения частного дома: • содержит все необходимые элементы автоматического управления насосом; • не требует настроек насоса и оборудования - просто подключите к розетке; • позволяет подключаться в любом месте магистрали вне зависимости от направления потока воды; • встроенный шаровой кран; • манометр и реле давления на лицевой стороне; • календарь замены фильтра. В комплект системы управления краб входит: 1) Гидроаккумулятор номинального объёма; 2) Реле давления; 3) Манометр; 4) Магистральный фильтр типоразмера 10SL с картриджем; 5) Встроенный шаровой кран; 6) Встроенный обратный клапан; 7) Настенный крепеж для гидроаккумулятора. В комплект системы управления краб-т входит: 1) Гидроаккумулятор номинального объёма; 2) Ключ для корпуса картриджного фильтра; 3) Шаровой кран; 4) Реле давления; 5) Манометр; 6) Коллектор; 7) Соединительный кронштейн; 8) Два резьбовых штуцера; 9) Обратный клапан; 10) Колба: 1 МС (краб-т 18); 1 МС 10" (краб-т 50), 1 МС 20" (краб-т 100). Краб - Т 24 л. предназначен для поддержания заданного давления в системах водоснабжения с предварительной фильтрацией воды. Легкий и удобный монтаж. Не требует дополнительной настройки. Автоматическое управление включением/выключением электронасоса. Полный комплект для автоматизации системы водоснабжения. Предварительная фильтрация воды. Календарь смены картриджей фильтра. Вся система устойчива к коррозии. Позволяют подключаться в любом удобном месте магистрали вне зависимости от направления потока воды. Объем бака 24 литра. Новинка! Компания «ДЖИЛЕКС» расширяет ассортимент серии краб-т и представляет новинку — систему краб-т 10 л! Предназначена для автоматического включения и выключения электронасоса, поддержания заданного давления в системах водоснабжения и предварительной фильтрации воды. В состав системы входит: • Автоматика для управления насосом. • Корпус для картриджного фильтра размером 10 дюймов SLIMLINE для предварительной фильтрации воды. • Два резьбовых штуцера по обеим сторонам корпуса для подключения к трубопроводу системы водоснабжения. • Монтажный ключ для корпуса картриджного фильтра. • Гидроаккумулятор объемом 10 литров. • Календарь для отслеживания даты замены картриджа фильтра. • Встроенный обратный клапан для предотвращения оттока воды из системы обратно к насосу. • Шаровой кран для возможности отсоединения всей системы при замене фильтра. • Манометр для контроля давления воды в системе водоснабжения. Краб-т 10 л — отличное решение для вибрационных, поверхностных и маломощных погружных насосов от компании ДЖИЛЕКС! .

18990 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved