мардан а react быстро веб приложения на react jsx redux и graphql предисловие джона сонмеза

Мардан А. React быстро. Веб-приложения на React, JSX, Redux и GraphQL Предисловие Джона Сонмеза

Мардан А. React быстро. Веб-приложения на React, JSX, Redux и GraphQL Предисловие Джона Сонмеза

Бренд:

Познакомьтесь с React, который ускоряет тяжелые веб-приложения, улучшая поток данных между компонентами пользовательского интерфейса.

1653 Р.

Мардан Азат React быстро. Веб-приложения на React, JSX, Redux и GraphQL

Мардан Азат React быстро. Веб-приложения на React, JSX, Redux и GraphQL

Бренд:

Как решить проблемы front-end-разработчиков и сделать их жизнь более счастливой? Нужно всего лишь познакомиться с возможностями React! Только так вы сможете быстро выйти на новый уровень и получить не только моральное, но и материальное удовлетворение от веб-разработки. Успешные пользовательские интерфейсы должны быть визуально интересными, быстрыми и гибкими. React ускоряет тяжелые веб-приложения, улучшая поток данных между компонентами UI. Сайты начинают эффективно и плавно обновлять визуальные элементы, сводя к минимуму время на перезагрузку страниц. Перед вами труд, над которым на протяжении полутора лет работало более дюжины человек. Тщательно отобранные примеры и подробные комментарии позволяют разработчикам перейти на React быстро, чтобы затем эффективно создавать веб-приложения, используя всю мощь JavaScript. Внутри: - Основы React - Создание полнофункциональных веб-приложений с маршрутизацией - Тестирование - Оптимизация приложений React "Эта книга - лучший способ разобраться в React.js". Джон Сонмез, автора книги "Путь программиста" "Азат - один из самых авторитетных источников в области программирования. Эта книга выходит за рамки начального уровня и глубоко погружает в основы и архитектуру React". Эрик Хэнчетт, автор книги "Ember.js Cookbook" "React быстро - универсальный источник информации для читателя, который желает освоить React с его экосистемой инструментов, концепций и библиотек". Питер Купер, редактор "JavaScript Weekly" "Эта книга - отличный ресурс для изучения React. Четко и по делу. Я буду пользоваться ей в работе над своим следующим приложением". Натан Бэйли, полностековый разработчик, SpringboardAuto.com

2200 Р.

React быстро. Веб-приложения на React, JSX, Redux и GraphQL

React быстро. Веб-приложения на React, JSX, Redux и GraphQL

Бренд:

Как решить проблемы front-end-разработчиков и сделать их жизнь более счастливой? Нужно всего лишь познакомиться с возможностями React! Только так вы сможете быстро выйти на новый уровень и получить не только моральное, но и материальное удовлетворение от веб-разработки. Успешные пользовательские интерфейсы должны быть визуально интересными, быстрыми и гибкими. React ускоряет тяжелые веб-приложения, улучшая поток данных между компонентами UI. Сайты начинают эффективно и плавно обновлять визуальные элементы, сводя к минимуму время на перезагрузку страниц.Перед вами труд, над которым на протяжении полутора лет работало более дюжины человек. Тщательно отобранные примеры и подробные комментарии позволяют разработчикам перейти на React быстро, чтобы затем эффективно создавать веб-приложения, используя всю мощь JavaScript.ВНУТРИ:• Основы React• Создание полнофункциональных веб-приложений с маршрутизацией• Тестирование• Оптимизация приложений React«Эта книга — лучший способ разобраться в React.js».Джон Сонмез, автора книги "Путь программиста"«Азат — один из самых авторитетных источников в области программирования. Эта книга выходит за рамки начального уровня и глубоко погружает в основы и архитектуру React».Эрик Хэнчетт, автор книги «Ember.js Cookbook»«React быстро — универсальный источник информации для читателя, который желает освоить React с его экосистемой инструментов, концепций и библиотек».Питер Купер, редактор «JavaScript Weekly»«Эта книга — отличный ресурс для изучения React. Четко и по делу. Я буду пользоваться ей в работе над своим следующим приложением».Натан Бэйли, полностековый разработчик, SpringboardAuto.com

1428 Р.

Дронов В. React 17. Разработка веб-приложений на JavaScript

Дронов В. React 17. Разработка веб-приложений на JavaScript

Бренд:

Книга посвящена программированию веб-приложений на языке JavaScript с применением популярного веб-фреймворка React. Дается вводный курс, наглядно, по шагам описывающий разработку несложного веб-приложения — списка запланированных дел. Описываются базовые инструменты: создание и настройка React-проекта, написание компонентов, язык JSX, передача данных между компонентами и создание веб-форм. Рассматриваются полезные дополнительные библиотеки: React Router (навигация), Redux, React Redux и Redux Toolkit (централизованное хранилище данных), Formik (быстрая разработка веб-форм), Yup (валидация), React Reveal (анимационные эффекты) и др. Рассказывается о разделении кода, обработке ошибок, средствах отладки, публикации готового веб-приложения и рендеринге на стороне сервера. Электронный архив на сайте издательства содержит код описанного в книге веб-приложения и другие полезные файлы. Для программистов.

1230 Р.

Чиннатамби Кирупа Изучаем React

Чиннатамби Кирупа Изучаем React

Бренд:

Второе, обновленное, издание снискавшей множество положительных отзывов на Amazon книги известного преподавателя основ веб-разработки, автора обучающего Youtube-канала Кирупы Чиннатамби. Эта книга позволит вам освоить разработку современных веб-приложений с использованием React и Redux. До выхода этой книги считалось, что освоить React самостоятельно, да еще и новичку, практически невозможно. Однако благодаря свежему взгляду и легкому стилю изложения автора этой книги, сотни веб-разработчиков по всему миру признали, что освоили тему легко и быстро. На то, чтобы приступить к созданию первых собственных приложений на React вам потребуется буквально несколько минут чтения. Дерзайте! - Создайте свое первое приложение при помощи React - Создавайте компоненты для определения пользовательского интерфейса - Комбинируйте компоненты и совершенствуйте пользовательский интерфейс - С JSX без труда определяйте визуальные элементы - Поддерживайте работу приложения - Узнайте о стилизации контента методом библиотеки React - Познакомьтесь с методами жизненного цикла в действии - Разработайте многостраничные приложения - Используйте Redux, чтобы упростить работу с приложением 2-е издание.

1525 Р.

Чиннатамби Кирупа Изучаем React. 2-е издание

Чиннатамби Кирупа Изучаем React. 2-е издание

Бренд:

Второе, обновленное, издание снискавшей множество положительных отзывов на Amazon книги известного преподавателя основ веб-разработки, автора обучающего YouTube-канала Кирупы Чиннатамби. Эта книга позволит вам освоить разработку современных веб-приложений с использованием React и Redux. До выхода этой книги считалось, что освоить React самостоятельно, да еще и новичку, практически невозможно. Однако благодаря свежему взгляду и легкому стилю изложения автора этой книги, сотни веб-разработчиков по всему миру признали, что освоили тему легко и быстро. На то, чтобы приступить к созданию первых собственных приложений на React вам потребуется буквально несколько минут чтения. Дерзайте! - Создайте свое первое приложение при помощи React. - Создавайте компоненты для определения пользовательского интерфейса. - Комбинируйте компоненты и совершенствуйте пользовательский интерфейс. - С JSX без труда определяйте визуальные элементы. - Поддерживайте работу приложения. - Узнайте о стилизации контента методом библиотеки React. - Познакомьтесь с методами жизненного цикла в действии. - Разработайте многостраничные приложения. - Используйте Redux, чтобы упростить работу с приложением.

404 Р.

Лион Уильям Разработка веб-приложений GraphQL с React, Node.js и Neo4j

Лион Уильям Разработка веб-приложений GraphQL с React, Node.js и Neo4j

Бренд:

Язык запросов API GraphQL заметно упрощает обмен данными с серверами, позволяя приложениям получать данные в виде простых для понимания графов. Преимущества GraphQL можно усилить за счет таких графовых инструментов и хранилищ данных, как React, Apollo и Neo4j. Подход к разработке графовых приложений полного цикла обеспечивает согласованную модель данных от начала до конца, повышая продуктивность разработчиков. Эта книга научит вас создавать графовые веб-приложения с использованием GraphQL, React, Apollo и базы данных Neo4j, которые все вместе называются GRANDstack. На практических примерах вы увидите, как элементы GRANDstack сочетаются друг с другом. Попутно создадите и развернете в облаке полноценное веб-приложение, поддерживающее поиск, аутентификацию и многое другое. А также узнаете, как развертывать комплексные приложения, в полной мере использующие производительность GraphQL. Для веб-разработчиков полного цикла. Опыт работы с GraphQL или графовыми базами данных не требуется.

3244 Р.

Лион У. Разработка веб-приложений GRAPHQL с REACT, NODE.JS и NEO4J

Лион У. Разработка веб-приложений GRAPHQL с REACT, NODE.JS и NEO4J

Бренд:

Язык запросов API GraphQL заметно упрощает обмен данными с серверами, позволяя приложениям получать данные в виде простых для понимания графов. Преимущества GraphQL можно усилить за счет таких графовых инструментов и хранилищ данных, как React, Apollo и Neo4j. Подход к разработке графовых приложений полного цикла обеспечивает согласованную модель данных от начала до конца, повышая продуктивность разработчиков.Эта книга научит вас создавать графовые веб-приложения с использованием GraphQL, React, Apollo и базы данных Neo4j, которые все вместе называются GRANDstack. На практических примерах вы увидите, как элементы GRANDstack сочетаются друг с другом. Попутно создадите и развернете в облаке полноценное веб-приложение, поддерживающее поиск, аутентификацию и многое другое. А также узнаете, как развертывать комплексные приложения, в полной мере использующие производительность GraphQL.

2507 Р.

Томас Марк Тиленс React в действии

Томас Марк Тиленс React в действии

Бренд:

Книга "React в действии" знакомит фронтенд-разработчиков с фреймворком React и смежными инструментами. Сначала вы познакомитесь с библиотекой React, затем освежите материал о некоторых фундаментальных идеях в данном контексте и узнаете о работе с компонентами. Вы на практике освоите чистый React (без транспиляции, без синтаксических помощников), перейдете от простейших статических компонентов к динамическим и интерактивным. Во второй половине книги рассмотрены различные способы взаимодействия с React. Вы изучите базовые методы жизненного цикла, научитесь создавать поток данных, формы, а также тестировать приложения. На закуску вас ждет материал об архитектуре React-приложения, взаимодействии с Redux, экскурс в серверный рендеринг и обзор React Native.

1901 Р.

React в действии

React в действии

Бренд:

Книга "React в действии" знакомит фронтенд-разработчиков с фреймворком React и смежными инструментами. Сначала вы познакомитесь с библиотекой React, затем освежите материал о некоторых фундаментальных идеях в данном контексте и узнаете о работе с компонентами. Вы на практике освоите чистый React (без транспиляции, без синтаксических помощников), перейдете от простейших статических компонентов к динамическим и интерактивным.Во второй половине книги рассмотрены различные способы взаимодействия с React. Вы изучите базовые методы жизненного цикла, научитесь создавать поток данных, формы, а также тестировать приложения. На закуску вас ждет материал об архитектуре React-приложения, взаимодействии с Redux, экскурс в серверный рендеринг и обзор React Native.

1233 Р.

Бэнкс Алекс, Порселло Ева GraphQL. Язык запросов для современных веб-приложений

Бэнкс Алекс, Порселло Ева GraphQL. Язык запросов для современных веб-приложений

Бренд:

GraphQL - это язык запросов, альтернативный REST и ситуативным архитектурам веб-сервисов, самая революционная технология извлечения данных со времен Ajax. Точно как React изменил взгляд веб-разработчика на создание пользовательских интерфейсов, GraphQL полностью изменит практику передачи данных по HTTP. Это практическое руководство поможет вам приступить к работе с языком GraphQL.

1459 Р.

GraphQL: язык запросов для современных веб-приложений

GraphQL: язык запросов для современных веб-приложений

Бренд:

GraphQL – это язык запросов, альтернативный REST и ситуативным архитектурам веб-сервисов, самая революционная технология извлечения данных со времен Ajax. Точно как React изменил взгляд веб-разработчика на создание пользовательских интерфейсов, GraphQL полностью изменит практику передачи данных по HTTP. Это практическое руководство поможет вам приступить к работе с языком GraphQL.

946 Р.

Мардан А., Барклунд М. React быстро. Второе издание

Мардан А., Барклунд М. React быстро. Второе издание

Бренд:

React предельно упрощает создание привлекательных и надежных интерфейсов для веб-приложений. Эта великолепная библиотека JavaScript имеет модульную архитектуру, что позволяет легко создавать, объединять и тестировать компоненты. React идеально подходит для небольших прототипов, корпоративных сайтов и других подобных решений.«React быстро. 2-е издание» предлагает уникальный подход к освоению фреймворка React. Более 80 компактных примеров проведут читателя от изучения основ работы к созданию довольно сложных приложений. В книге подробно описаны многие функциональные компоненты, хуки React и средства доступности веб-приложений, а также представлены интересные проекты для отработки новых навыков.Книга предназначена для разработчиков, имеющих опыт создания веб-приложений на базе JavaScript.

3583 Р.

Стефанов Стоян React.js. Быстрый старт

Стефанов Стоян React.js. Быстрый старт

Бренд:

Незаменимая вводная книга по технологии React для взыскательных JavaScript-разработчиков. Все самое интересное о сверхпопулярном инструменте от компании Facebook. В книге рассмотрены основные концепции высокопроизводительного программирования при помощи React, реальные примеры кода и доступные блок-схемы. Прочитав ее, вы научитесь: - Создавать и использовать собственные компоненты React наряду с универсальными компонентами DOM - Писать компоненты для таблиц данных, позволяющие редактировать, сортировать таблицу, выполнять в ней поиск и экспортировать ее содержимое - Использовать дополнительный синтаксис JSX в качестве альтернативы для вызовов функций - Запускать низкоуровневый гибкий процесс сборки, который освободит вам время и поможет сосредоточиться на работе с React - Работать с инструментами ESLint, Flow и Jest, позволяющими проверять и тестировать код по мере разработки приложения - Обеспечивать коммуникацию между компонентами при помощи Flux В итоге у вас получится полноценное веб-приложение, позволяющее сохранять данные на стороне клиента.

1335 Р.

Стефанов Стоян React. Быстрый старт

Стефанов Стоян React. Быстрый старт

Бренд:

Незаменимая книга по React — технологии с открытым исходным кодом для быстрого создания многофункциональных веб-приложений. Второе издание, обновленное с учетом последней версии React, показывает, как создавать компоненты React и организовывать их в удобные для сопровождения крупномасштабные приложения. Если вы знаете синтаксис JavaScript, то сразу можете приступать к работе.По ходу чтения разработчики и программисты создадут полноценное приложение. Вы быстро поймете, почему многие выбирают React для разработки веб-приложений.

1946 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved