мария метлицкая цветы нашей жизни

Метлицкая Мария Цветы нашей жизни

Метлицкая Мария Цветы нашей жизни

Бренд:

Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть, - о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры - ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: "Мама, я тебя люблю". Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: "А еще она очень похожа на тебя". Или гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами и ты в ней узнаешь себя - такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье. Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей - их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего. Ваша Мария Метлицкая

203 Р.

Мария Метлицкая Цветы нашей жизни

Мария Метлицкая Цветы нашей жизни

Бренд:

Автор Мария Метлицкая - один из самых наблюдательных и остроумных писателей, владеющий удивительно легким стилем повествования. Жанр Проза жизни. Автор пишет о том, что происходит с нами, нашими близкими, друзьями, соседями, коллегами. Главная тема произведений Марии Метлицкой - наша жизнь, без прикрас, надуманных выражений, но с тысячью психологических нюансов. Коротко о книге Это настоящая книга советов мудрой свекрови. Состоит из четырех разделов: «Кухня», «Муж», «Дети», «Свекровь». Автор дает советы о том, как обустроить семью: сохранить отношения с мужем, не испортить общения со свекровью, воспитать детей, с которыми можно дружить. Ну и, конечно, как всех вкусно и быстро накормить. Она наполнена мудростью и жизненными историями, которые в трудную минуту помогут, повеселят, подбодрят.

513 Р.

Метлицкая Мария Цветы нашей жизни

Метлицкая Мария Цветы нашей жизни

Бренд:

Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть - о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры - ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: "Мама, я тебя люблю". Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: "А еще она очень похожа на тебя". Или гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами, и ты в ней узнаешь себя - такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье. Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей - их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего. Ваша Мария Метлицкая

682 Р.

Мария Метлицкая Цветы нашей жизни

Мария Метлицкая Цветы нашей жизни

Бренд:

Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть, — о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры — ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: "Мама, я тебя люблю". Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: "А еще она очень похожа на тебя". Или гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами и ты в ней узнаешь себя — такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье. Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей — их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего. Ваша Мария Метлицкая

117 Р.

Метлицкая Мария Робертовна Комплект. О детях, мужьях и не только. Советы мудрой свекрови + Цветы нашей жизни

Метлицкая Мария Робертовна Комплект. О детях, мужьях и не только. Советы мудрой свекрови + Цветы нашей жизни

Бренд:

«О детях, мужьях и не только. Советы мудрой свекрови»«Глядя на молодых людей в свадебных нарядах, я обычно думаю: "Дай вам бог! Пусть у вас хватит мудрости понимать и терпеть друг друга и пусть та страсть, которая вас объединила, перерастет в любовь, уважение и дружбу". Не многим это удается. Но те, кто свой моногамный брак смог не превратить в монотонный, бывают вознаграждены.Пусть ты, дорогая моя читательница, будешь такой счастливицей! И если хотя бы один из моих советов или одна из моих книг тебе в этом помогут, я буду очень рада.Твоя Мария Метлицкая».«Цветы нашей жизни»«Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть - о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры - ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: "Мама, я тебя люблю". Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: "А еще она очень похожа на тебя". Или гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами, и ты в ней узнаешь себя - такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье.Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей - их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего. Ваша Мария Метлицкая».

625 Р.

Мария Метлицкая, Трауб Маша, Булатова Татьяна И смех, и слезы, и любовь (комплект из 2 книг)

Мария Метлицкая, Трауб Маша, Булатова Татьяна И смех, и слезы, и любовь (комплект из 2 книг)

Бренд:

Жизненные истории о женщинах, которые преодолевают все препятствия. Мария Метлицкая как никто другой умеет захватывающе описать тяготы взрослой жизни: расставания, сложные отношения детей и родителей, болезни и мучительный поиск себя в сложном мире.

242 Р.

Мария Метлицкая Цветы и птицы

Мария Метлицкая Цветы и птицы

Бренд:

Предательство близкого человека — самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку — невозможно. Конечно, такой удар — проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя. Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но — переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы. Важно об этом помнить.

493 Р.

Метлицкая Мария Цветы и птицы

Метлицкая Мария Цветы и птицы

Бренд:

Предательство близкого человека - самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку - невозможно. Конечно, такой удар - проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя. Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но - переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы. Важно об этом помнить.

684 Р.

Мария Метлицкая Цветы и птицы

Мария Метлицкая Цветы и птицы

Бренд:

Мария Метлицкая — признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ — маленькая жизнь, которую читатель проживает вместе с героями. Метлицкая не поучает, не наставляет и не предлагает готовых формул. Она рассказывает истории о людях, в которых читатель узнает себя.Предательство близкого человека – самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку – невозможно.Конечно, такой удар – проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя.Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но – переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы.

250 Р.

Метлицкая Мария Цветы и птицы

Метлицкая Мария Цветы и птицы

Бренд:

Предательство близкого человека - самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку - невозможно. Конечно, такой удар - проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя. Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но - переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы.

333 Р.

Снегирев Александр Мои университеты. Сборник рассказов о юности

Снегирев Александр Мои университеты. Сборник рассказов о юности

Бренд:

Нет лучше времени, чем юность! Нет свободнее человека, чем студент! Нет веселее места, чем общага! Нет ярче воспоминаний, чем об университетах жизни! Именно о них - очередной том Народной книги, созданный при участии лауреата Букеровской премии Александра Снегирёва. В сборнике приняли участие как известные писатели - Мария Метлицкая, Анна Матвеева, Александр Мелихов, Олег Жданов, Александр Маленков, Александр Цыпкин, так и авторы неизвестные - все те, кто откликнулся на конкурс. Коллекция историй "Мои университеты" блестяще иллюстрирует не только все аспекты студенческой жизни, но и вехи истории нашей страны.

522 Р.

Метлицкая Мария Робертовна Цветы и птицы

Метлицкая Мария Робертовна Цветы и птицы

Бренд:

Мария Метлицкая — признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ — маленькая жизнь, которую читатель проживает вместе с героями. Метлицкая не поучает, не наставляет и не предлагает готовых формул. Она рассказывает истории о людях, в которых читатель узнает себя.

250 Р.

Цветы и плоды нашей жизни

Цветы и плоды нашей жизни

Бренд:

Книга является сборником: Высказываний святых отцов и современных духовных просветителей на темы нравственности; Словаря основных нравственных понятий; Лексико-фразеологического словаря. Сборник предназначен для родителей и воспитателей, на которых лежит большая ответственность за будущее поколение. Составитель: Жданова Т. Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. 2-е издание.

361 Р.

Метлицкая Мария Робертовна С видом на Нескучный. От солянки до хот-дога. Истории о еде и не только (комплект из 2 книг)

Метлицкая Мария Робертовна С видом на Нескучный. От солянки до хот-дога. Истории о еде и не только (комплект из 2 книг)

Бренд:

Что может об объединять книги про жизнь и про еду? Очень многое. Прежде всего — неповторимая интонация автора. Мария Метлицкая — замечательный рассказчик, ей дан редкий талант: все, что она рассказывает, предстает перед нами, мы проживаем с героями их жизни, радуемся и печалимся с ними. И даже когда Мария рассказывает о еде, это все равно истории о людях и жизни. О том самом случае, который может в один миг все изменить, как это было с героиней повести "С видом на Нескучный". И еще эти, казалось бы, такие разные книги объединяет то, что они примиряют с жизнью, дают надежду, что все обязательно наладится, сбудется, получится.

906 Р.

Метлицкая Мария Робертовна И это все - наша жизнь

Метлицкая Мария Робертовна И это все - наша жизнь

Бренд:

Новый сборник о «негромких людях» — персонажах, которых так любит Мария Метлицкая и истории о которых давно полюбились ее читателям. Все произведения, вошедшие в эту книгу — о нас с вами. О нашей такой непростой жизни, в которой есть место и острому счастью, и внезапной трагедии, и любви, и измене. Ни к радости, ни к несчастью невозможно заранее подготовиться, считает автор. Можно лишь учиться принимать благосклонно удачи и смиренно — разочарования. Герои этой книги Марии Метлицкой так и живут, прекрасно понимая, что и нежданная любовь, и подлое предательство, и теплые воспоминания, и воспоминания, от которых хочется навсегда скрыться, — это жизнь. Такая обычная жизнь обычных людей.

600 Р.

Метлицкая Мария И это всё - наша жизнь

Метлицкая Мария И это всё - наша жизнь

Бренд:

Новый сборник о "негромких людях" - персонажах, которых так любит Мария Метлицкая и истории о которых давно полюбились ее читателям. Все произведения, вошедшие в эту книгу - о нас с вами. О нашей такой непростой жизни, в которой есть место и острому счастью, и внезапной трагедии, и любви, и измене. Ни к радости, ни к несчастью невозможно заранее подготовиться, считает автор. Можно лишь учиться принимать благосклонно удачи и смиренно - разочарования. Герои этой книги Марии Метлицкой так и живут, прекрасно понимая, что и нежданная любовь, и подлое предательство, и теплые воспоминания, и воспоминания, от которых хочется навсегда скрыться, - это жизнь. Такая обычная жизнь обычных людей.

559 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved