тимченко с сост утешение скорбящим

Тимченко С. (сост.) Утешение скорбящим

Тимченко С. (сост.) Утешение скорбящим

Бренд:

Данная брошюра призвана помочь читателю укрепить в православном понимании всего, что происходит в его жизни; в том числе — по-христиански отнестись к болезням и скорбям, посылаемым ему по Промыслу или попущению Божию. .Во второй части брошюры помещены молитвы святым, имеющим особую благодать в утешении души, пребывающей в унынии, отчаяни, печали. .Особо следует отметить сугубое предстательство перед Господом нашего Ангела Хранителя и Архистратига Божия Михаила — целителя и верного заступника от нечистой, демонической силы, от всякой напасти и воздействия злых людей.

99 Р.

Тимченко С. (сост.) В недугах утешение

Тимченко С. (сост.) В недугах утешение

Бренд:

Вашему вниманию предлагается книга "В недугах утешение".

64 Р.

Утешение скорбящим

Утешение скорбящим

Бренд:

Данная брошюра призвана помочь читателю укрепить в православном понимании всего, что происходит в его жизни; в том числе - по-христиански отнестись к болезням и скорбям, посылаемым ему по Промыслу или попущению Божию. Во второй части брошюры помещены молитвы святым, имеющим особую благодать в утешении души, пребывающей в унынии, отчаянии, печали. Особо следует отметить сугубое предстательство перед Господом нашего Ангела Хранителя и Архистратига Божия Михаила - целителя и верного заступника от нечистой, демонической силы, от всякой напасти и воздействия злых людей. Рекомендовано к публикации Издательским Советом РПЦ ИС 11-115-1590. Составитель: Тимченко С. В.

119 Р.

Утешение скорбящим

Утешение скорбящим

Бренд:

Данная брошюра призвана помочь читателю укрепить в православном понимании всего, что происходит в его жизни; в том числе — по-христиански отнестись к болезням и скорбям, посылаемым ему по Промыслу или попущению Божию..Во второй части брошюры помещены молитвы святым, имеющим особую благодать в утешении души, пребывающей в унынии, отчаяни, печали..Особо следует отметить сугубое предстательство перед Господом нашего Ангела Хранителя и Архистратига Божия Михаила — целителя и верного заступника от нечистой, демонической силы, от всякой напасти и воздействия злых людей.

99 Р.

Горюнова-Борисова А. (сост.) Утешение скорбящим о смерти близких

Горюнова-Борисова А. (сост.) Утешение скорбящим о смерти близких

Бренд:

В книге «Утешение скорбящим о смерти близких», подготовленной Анастасией Горюновой-Борисовой, объединено все, в чем нуждаются люди, потерявшие близких: объяснение того, что, по учению Православной Церкви, происходит с человеком после смерти; пояснения православной традиции погребения и поминовения усопших; чины, последования, молитвы о упокоении; богооткровенные мысли святых отцов и подвижников благочестия о тайне смерти. .Предлагаемое издание утешит, даст силы перенести утрату, углубит знания о церковной жизни, а главное — поможет обрести горячую веру и сердцем взывать: «Соедини, Господи, умершия и живыя в нескончаемой радости» (из Акафиста о упокоении усопших).

259 Р.

Утешение скорбящим о смерти близких

Утешение скорбящим о смерти близких

Бренд:

В этой небольшой книге мы постарались объединить все, в чем нуждаются люди, потерявшие близких: объяснение того, что, по учению Православной Церкви, происходит с человеком после смерти; пояснения православной традиции погребения и поминовения усопших; чины, последования, молитвы о упокоении усопших; богооткровенные мысли святых отцов о тайне смерти и о том, что ждет нас за гробом. Надеемся, что эта книга утешит Вас, даст силы перенести утрату, углубит Ваши знания церковной жизни, а главное - поможет обрести горячую веру, и сердцем взывать: "Соедини, Господи, умершия и живыя в нескончаемой радости". Составитель: Горюнова-Борисова А.Г.

264 Р.

Утешение скорбящим о смерти близких

Утешение скорбящим о смерти близких

Бренд:

В книге "Утешение скорбящим о смерти близких", подготовленной Анастасией Горюновой-Борисовой, объединено все, в чем нуждаются люди, потерявшие близких: объяснение того, что, по учению Православной Церкви, происходит с человеком после смерти; пояснения православной традиции погребения и поминовения усопших; чины, последования, молитвы о упокоении; богооткровенные мысли святых отцов и подвижников благочестия о тайне смерти. Предлагаемое издание утешит, даст силы перенести утрату, углубит знания о церковной жизни, а главное - поможет обрести горячую веру и сердцем взывать: "Соедини, Господи, умершия и живыя в нескончаемой радости" (из Акафиста о упокоении усопших). Составитель Горюнова-Борисова А. Г. Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви.

184 Р.

Утешение скорбящим о смерти близких

Утешение скорбящим о смерти близких

Бренд:

В книге «Утешение скорбящим о смерти близких», подготовленной Анастасией Горюновой-Борисовой, объединено все, в чем нуждаются люди, потерявшие близких: объяснение того, что, по учению Православной Церкви, происходит с человеком после смерти; пояснения православной традиции погребения и поминовения усопших; чины, последования, молитвы о упокоении; богооткровенные мысли святых отцов и подвижников благочестия о тайне смерти..Предлагаемое издание утешит, даст силы перенести утрату, углубит знания о церковной жизни, а главное — поможет обрести горячую веру и сердцем взывать: «Соедини, Господи, умершия и живыя в нескончаемой радости» (из Акафиста о упокоении усопших).

259 Р.

Жития Святых, чтомые в утешение недугующим и скорбящим

Жития Святых, чтомые в утешение недугующим и скорбящим

Бренд:

Не найдется человека, который бы никогда не болел физически, не страдал или не переживал некие потери. Часто подобные состояния, особенно затяжные, вызывают ропот в душе. Поэтому в помощь и духовное укрепление людям, находящимся в болезни и скорби вышла книга, в которой публикуются жития святых, перенесших при своей жизни тяжкие страдания и болезни. Здесь есть житие святого праведного Иова Многострадального, великомучениц Варвары, Екатерины и Ирины, святых царственных страстотерпцев и других святых, великое смирение и терпение которых помогают нам укрепиться и с помощью Божией преодолеть недуги и скорби.

322 Р.

Псалтирь с заупокойными молитвами

Псалтирь с заупокойными молитвами

Бренд:

Традиционный состав данной Псалтири дополнен Последованием по исходе души от тела, молитвами о упокоении близких родственников, канонами о упокоении лишенных церковнаго поминовения и о умерших без покаяния, а также Чином молитвеннаго утешения сродников живот свой самовольне скончавшаго. Издание содержит обширную информацию о поминовении усопших в утешение скорбящим, а также о днях особого поминовения усопших. .

919 Р.

Тимченко С. (сост.) Материнская молитва Родительский молитослов

Тимченко С. (сост.) Материнская молитва Родительский молитослов

Бренд:

Сборник молитв о детях для любящих родителей. .

139 Р.

Со святыми упокой. Православный обряд погребения. Утешение скорбящим о смерти близких

Со святыми упокой. Православный обряд погребения. Утешение скорбящим о смерти близких

Бренд:

В этой небольшой книге мы постарались объединить все, в чем нуждаются люди, потерявшие близких: объяснение того, что, по учению Православной Церкви, происходит с человеком после смерти; пояснения православной традиции погребения и поминовения усопших; чины, последования, молитвы о упокоении усопших; богооткровенные мысли святых отцов о тайне смерти и о том, что ждет нас за гробом. Надеемся, что эта книга утешит Вас, даст силы перенести утрату, углубит Ваши знания церковной жизни, а главное - поможет обрести горячую веру и сердцем взывать: "Соедини, Господи, умершия и живыя в нескончаемой радости". Составитель: Горюнова-Борисова А. Г.

243 Р.

Пестов Николай Евграфович, Архиепископ Феодор (Позднеевский) Книга в утешение больным и скорбящим

Пестов Николай Евграфович, Архиепископ Феодор (Позднеевский) Книга в утешение больным и скорбящим

Бренд:

Эта книга предназначена для чающих Христова утешения. Она о самом главном - о жизни и смерти, о смысле страданий и восприятии скорбей христианином, о покорности воле Божией и о том, как научиться переносить скорби без уныния.

177 Р.

Тимченко С. (сост.) Золотые россыпи. Из сокровищницы духовной мудрости

Тимченко С. (сост.) Золотые россыпи. Из сокровищницы духовной мудрости

Бренд:

Веками собирались в мировую сокровищницу духовной мудрости мысли и изречения святых мужей. Более трех тысяч лет разделяют богомудрые высказывания царей и пророков Ветхого Израиля и святых отцов и подвижников Церкви Христовой. Но как первые, так и вторые не имеют срока давности, Божественная истина, положенная в их основу вечна и неизменна, как Сам Бог — источник Истины и Правды на земле. .В данный сборник вошли поучительные краткие истории из житий, изложенных в Древних патериках, а также наиболее близкие современному читателю изречения ветхозаветных мужей из Священного Писания; душеполезные слова и наставления святых отцов и современных подвижников Православной Церкви; наиболее интересные пословицы и выражения библейского происхождения.

549 Р.

Мы предлагаем:

8pcs oral hygiene accessories standard for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 for waterpulse | 4pcs set oral hygiene accessories for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 dental floss | создаем свой сайт на wordpress быстро легко и бесплатно | сабин вильсон лайза wordpress для чайников | молочков владимир петрович wordpress с нуля | new nozzle box for for waterpik wp 100 wp 450 wp 250 wp 300 wp 660 wp 900 only the box no nozzle | крестовина whirlpool 481953578138 подшипники 6204 6205 | exhaust gas temp sensor 1 2m egt thermocouple probe exhaust temperature sensors threads exhaust temp sensor 0 1000 c | 60mm 12v water temp gauges 20 120 degree celsius 64 backlights led electrical car water temp temperature gauge meter with sensor | термометр omron gentle temp 720 mc 720 e | pack of 1 3 8 18npt electrical sender water temp sensor for auto boat water temperature gauge with 96 degree alarm temp | temp testing pen digital lcd water quality tds meters tester 0 9990 ppm measuring water purity filter temp ppm water quality | термометр omron flex temp smart mc 343f ru | унитаз bloomix temp 5022 безободковый | polaris панель антипригарная для гриля polaris ppg 3002dp optimal temp | car gauge 2 52mm water temp oil temp oil press fuel volts gauge air fuel ratio boost exhaust temp vehicle meter black shell 12v | motorcycle accessories boost vacuum water temp oil temp oil press voltage tachometer air fuel ratio egt gauge gauge pods moto | temp | backup | test | new | old | blog | wp | wordpress |

Copyright © 2014-2023 mirpetel.ru. All Rights Reserved